Ушел пожить отдельно

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Татучка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:57

Ушел пожить отдельно

Сообщение Татучка »

 
Мы прожили 10 лет, у нас ребенок 6 лет. Вроде жили нормально. И тут муж заявляет, что наша семья это болото, и он уходит. Во всем винит меня. Сказал что сейчас не хочет признавать своих ошибок. Если раньше его что то не устраивало, то он пытался менять себя, а не ситуацию. Что он устал от этого и хочет пожить один. Ему 30 лет, и как раз перед днем рождения он сказал что у него депрессия и что он устал. Я его не поняла и подумала, что он устал физически...и это его очень обидело, он сказ! ал, что это было последней каплей...Он ушел. На вопрос - вернешься? Отвечает - наверное...Говорит, что ему так надо, так ему будет лучше. Не дает ни каких шансов изменится, говорит что ему это не надо...Я действительно многое поняла, и готова менятся ради этого человека...но сейчас от меня ни чего не зависит. Попросил не звонить. Вернется ли он? Я его очень сильно люблю. Если вернется как вести себя с ним?
Диагностика добрачных отношений
Татучка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:57

Сообщение Татучка »

 
если на этот форум пишут значит это действительно нужно этим людям. Пусть даже их проблемы кажется не лепыми и смешными, и таких ситуаций 1000. Но все надо отвечать. Ведь если человек говорит об этом значит ему это важно. Психологи вы то точно должны это понимать!!!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»