измена

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Марина_76

измена

Сообщение Марина_76 »

 
Ситуация у меня удалено Может поможете советом?Я замужем 10 лет, брак венчанный, детей нет, жили все года хорошо, ровно как то без катаклизмов, как по расписанию. Меня это в принципе устраивало..Единственное но- к мужу страсти никогда не испытывала, но любила как человека...Гордилась тем, что не изменяем другу другу.Хотя с возрастом я стала сексуально расцветать и наши отношения в постели, где я до секунды знаю что произойдет стали меня угнетать, я стала избегать секса и мечтать о другом мужчине, любом лишь бы не муж)Но я дама уже отвыкшая от других мужчин за годы брака да и брезглива спать с кем-то первым встречным и сказала себе Я НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО НИКОГДА!пройдет .и тут началось...у нас на работу устроился сотрудник, симпатия возникла сразу, 1 год у нас была симпатия и дружба, потом все перетекло в страсть.1 год я с ней боролась.Господи Как я с собой боролась Но тут как назло муж уезжает на - дня у меня срывает крышу и мы проводит с коллегой 2 ночи...После этого я понимаю, что люблю его..Но все оказалось банально- он увидев, что я влюбилась расстался со мной! Типа я не хочу любви, все бабы стервы..Хотела развестись после такого, но муж рыдал так и я с ним за одно!Самое страшное, что я не раскаиваюсь! ночь была прекрасной! Сижу вся в соплях и слезах- вроде полюбила так сильно я этого коллегу, а он не захотел моей любви..Мужа жалко и в глаза ему смотреть стыдно...Что делать? А?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Увы, без раскаяния невозможно найти спокойствия. Раскаяться не в том, что было хорошо, а в том что был акт предательства. Вне брака не любовь, а страсть и искушение. Помощи Божией Вам желаю и силы
духа осознать ошибку.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»