не можем дальше так

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

indigowoman
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:34

не можем дальше так

Сообщение indigowoman »

 
здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 20 лет. История такая: мы с молодым человеком живем два с половиной года вместе (ему 23), с самого начала как мы познакомились все было хорошо, но где то месяца через 3-4 он мне изменил два раза и признался в этом мне лично, с начала я его простила, во-первых очень любила его да и сейчас люблю , во-вторых он только из армии вернулся, наверно хотелось погулять а тут я и сразу серьезные отношения, в- третьих он и до меня очень любил погулять.....Гд! е то спустя пол года после того как он признался в измене я начала замечать в себе что ревную его без повода ко всему женскому полу, поводов для ревности на самом деле поводов и не было, после тех случаев он не изменял.....это продолжается до сих пор- я ревную, его это очень бесит, мы ссоримся постоянно из за этого..как мне решить эту проблему.помогите......
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ревность еще ни одного человека не спасала от измены.
Попробуйте ссориться не с ним, а со своими обидами. Запретите им изменять Вам, Вашему доверию любимому человеку. Помогите себе самой: не отравляйте существования, радуйтесь тому, что Вы вместе здесь и сейчас, не заглядывайте в будущее, тем более в такое, где молодого человека может не оказаться с Вами. Все в Ваших руках.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»