помогите советом очень нужно.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

кетрин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:06

помогите советом очень нужно.

Сообщение кетрин »

 
Здравствуйте ,я к вам обращаюсь просто потому что мне нужен совет человека который разбирается в этом..Мне 18лет.. Я встречаюсь с молодым человеком который младше меня на 4 месяца.Встречаемся мы уже почти 2 года,за эти 2 года я узнала все и знаю о каждом друге и знакомой, о его характере,он очень ревнив и заботлив,но ко всему этому он привлекателен внешне.Он должен знать о каждом моем шаге.(потому что он ревнив)Что говоря обо мне я очень добра и ревнива в меру. Он долго за мной ухаживал и добился того что я его полюбила,теперь он ,как правильней бы выразится, ну можно сказать опустил руки,он знаете не боится меня потерять потому что знает что я его люблю.Сейчас на данный момент у него появились 2 знакомые у них есть отношения но они с ним в очень дружеских отношениях мне это не нравится,а почему я пишу потому что не могу понять его в последнее время мы с ним не гуляем т.к. он говорит что смысла в гулянье нет и что он это время лучше бы провел со мной в домашней обстановке (ну там посмотрел бы кино или просто поговорил полежал)вот этого вообще не могу понять то ли он боится показать меня кому то хотя все его друзья знают обо мне порой мне кажется что у него другая но это только выдумки я знаю точно что он очень сильно меня любит .Я совсем запуталась не знаю что делать просто знаете с одной стороны мне это уже надоела даже порой бывает хочется все закончить, а с другой стороны я его люблю и знаю что без него моя жизнь будет бессмысленна,такого как он я искала долго,просто меня надо держать в ежовых рукавицах .А вот буквально вчера он сказал что пересмотрел некоторые взгляды на жизнь и сказал что он мне пока ещё не муж и не может запрещать общаться с другими как и он .. Вчера он сказал что переписывался в контакте со своей далеко бывшей девушкой( она ему была когда то очень дорога) меня это задело очень сильно,а когда я ему говорю поставь себя на моё место он говорит мне будет все равно с кем ты переписываешься.Я не знаю как мне быть и что делать помогите пожалуйста советом я очень прошу.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Постарайтесь не устраивать сцен, держите себя в рамках, не забывайте о достоинстве. Как Вы говорите: он долго добивался Вас, прошло время и интерес поостыл. Теперь Ваша очередь показывать неравнодушие к нему. Только не через истерики, а через терпеливое отношение к его "фокусам"
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»