вторая жена, как быть и что делать?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

вторая жена, как быть и что делать?

Сообщение Мэрчик »

 
Мы начали общаться онлайн... Просто... дружески... потом все больше стало тянуть к компьютеру, затем он говорил что хочет меня увидеть, приехать, потом просил чтоб приехала я!(он из Азербайджана, но сам русский) Потом случайно открылось что у него есть жена и ребенок! Он объяснял что с женой у них год как отношения закончились и как муж и жена они не живут! В общем я нашла квартиру... он собрал вещи и приехал, снял ту кваритру! Нашел работу! Живём уже 10 месяцев, жена постоянно звонит, ! он пару раз туда ездил на 2 недели(там родители, жена живет в его доме). Говорит что развестись с ней не может из за документальных проблем, да и бросить ее не может в никуда(женаты они почти 9 лет), мама его не отпустит невестку с ребенком. Наши расставания это всегда слезы и с его стороны и с моей. Он очень хочет нашего общего малыша, но мне страшно, ребенок родиться вне брака! может я старомдно на это смотрю? Я безумно его люблю! А может это просто любовная зависимость! У него властный характер, очень суровый, но в то же время он внутри просто ребенок: синтементальный и нежный! Люди видят его суровым а дома он прекрасный муж. Я сильно изменилась, у меня проблеммы с родными из за отношений с ним(никто их не одобряет)! Мы отправляем к нему домой деньги, подарки(Работает в их семье только он и его сестра)! Помогаем иногда и моей маме(когда это надо). Теперь он хочет сюда перевезти семью, чтоб ребенок был ближе к нему, чаще видеть его, жить продолжать со мной, а их перевезти! в другой город, просто ездить к ним иногда или забирать на вы! ходные р ебенка! Про меня в семье знают, но я подозреваю что не всю правду! Правда когда я ждала нашего ребеночка, он собирался сообщить родителям(ребенка я потеряла), потом очень переживал, был сам не свой! При мне сообщал маме и жене что живет с другой девушкой, строит семью, но на том конце телефона похоже его слова сильно в серьез не восприняли! Я очень запуталась! Я хочу быть с ним, я люблю его! Я живу для него! Но последнее время понимаю что силы на исходе, стала чаще срываться! Я собственница или эгоистка? Что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете серьезности положения. Ваш мужчина женат, а отношения вне брака с точки зрения соблюдения заповедей являются блудом. На Вас лежит не меньшая ответственность.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»