Подскажите как быть

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ольга 71
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:52
Откуда: Харьков

Подскажите как быть

Сообщение Ольга 71 »

 
Помогите пожалуйста! Очень нуждаюсь в поддержке. Нашему браку 7 лет. Есть маленький ребенок. 3 месяца назад мужа потянуло на "гульки". Я сначало была не против. Он гулял с друзьями раз в неделю и приходил в 11 вечера.Но потом это участилось и стал приходить в 2-3 ночи. Я просила этого не делать. Плакала и умоляла.У меня была сильная депрессия. Ни ходить,ни есть не могла. Потом муж сказал что не хочет меня расстраивать и доводить до слез и совсем ушел с семьи. Приходит что бы поиграть с дочкой и принести денег. Но на меня внимания вообще не обращает. Пробывала поговорить по хорошему.Но у него ответ такой, мол я не хочу с тобой жить,я тебя не люблю,не жди меня,у меня есть другая девушка.
Я очень сильное люблю, знаю какой он любящий и заботливый.С
Даже в этой ситуации вижу что он старается для нас и внимателен и ко мне и к дочке. Говорю ему об этом. Но он все опровергает .Мне отвечает не жди меня, я плохой.
ПОМОГИТЕ!!! Как поступить???????
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Стандартный совет в таких ситуациях: не сходить с ума, т.е. взять себя в руки, не зацикливаться только на мыслях о муже, бороться с чувством тревоги-где он, с кем он, когда придет, позвонит ит.д. И молиться, чтобы Господь дал ему разума и сохранил семью.
Ольга 71
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:52
Откуда: Харьков

Подскажите как быть

Сообщение Ольга 71 »

 
это легко сказать.а вот как это сделать?
спасибо за внимание
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»