Помогите вернуть мужа!!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

marihal
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:24

Помогите вернуть мужа!!!!

Сообщение marihal »

 
Моя ситуация не нова,но...9 месяцев назад я узнала об измене.Хотя мой муж был всегда примерным семьянином,ответственным.Все знакомые,соседи,друзья подруги просто вот поражались,что есть ещё такие мужики на свете.Мы прожили в браке 12 лет,сыну 12 лет.Начинали почти снуля,сколько трудностей пережили,сына чуть не потеряли в три года.Я ушла с работы,решили,что муж-добытчик,а я -тыл.Тем более сын часто болел и бабушки -дедушки могли только погулять с ним прийти,а так я с первого дня с ним и посей день занимаюсь семьёй.Сын чудесный.Все только восхищаются им.Вобщем образцово-показательная семья.Я никогда не могла подумать,что мой муж может такое сделать.У меня просто почва ушла из под ног.Мы разобрались во всём,он сразу же сказал,что прекращает отношения(длились 3 месяца,да и то особо времени на них не хватало,т.к. ездит в командировки,была переписка.смски,интим и тот 3-4 раза,сам дурачок всё мне рассказал.ещё меня убило, что он отправил нас с сыном на море,а свою даму взял ссобой в командировку,был с ней 4 дня,правда помнится предлагал нам с сыно м не раз поехать с ним,но....Работают они на одном преприятии,даже в одном кабинете находятсяНа работе никто ничего и не знает даже,муж очень скрывал,наверное репутацию не хотел себе портить,тем более соседи работают там же.Вобщем решили жить дальше.Я кончно долго не могла в себя прийти,он прощения просил,говорил,что очень сожалеет о случившемся,что наверное запутался в наших отношениях,действительно пытался помочь мне.Моя ошибка была в том ,что я постоянно вспоминала ему это,и как ни старалась не могла простить.Успокоюсь немного,а тут командировка и меня опять откидывало назад,трудно доверять человеку.который уже раз тебя обманул.Наверное он не выдержал,а я как раз действительно стала успокаиваться,спать нормально.есть.А тут он приезжает ,без вещей и говорит,что нам надо пожить отдельно, он уходит к маме,подумает и примет решение.Мы опять стали разговаривать и выяснилось,что у его дамы уходит муж,он её любит и ему надо пожить отдельно,чтоб понять хочет ли он жить со мной.Меня говорит любит,но другой любовью.,У меня просто снесло крышу.Он с сыном ушли в магазин,Ну а я просто в безумном состоянии осталась одна.Мне было так больно,что просто не хотелось жить,хотелось уйти от этой боли,ну я и влезла в петлю...Жить было страшно,умирать тоже страшно...Забрали меня понятно куда.Слава Богу недолго побыла там.Муж беспокоился,всё старался побытрей вытащить меня.Остался на недельку снами,со своей семьёй.Скоро уедет в командировку,приедет и уйдёт к маме,побыть одному и решить возвращаться ему ко мне или нет.А я надеюсь.хотя он ясно дал понять ,что будет с ней общаться.А я уже до ручки дохожу,ем пол раза в день,да и есть как-то нехочется.Я боюсь,что он уйдёт и никогда мне кажетсясто вернётся.Говорит ,что всегда будет рядом,что не бросает нас. А кого он может выбрать,меня.которую знает уже как облупленную или новое тело,новые ощущения.Сын плакал вечерами в своей кровати,срашивал,ну почему папа уходит.
Зачем он давал мне надежду всё зто время,зачем помогал выходить с этой ситуации,старался для дома.Чтоб потом двинуть второй раз?А теперь,жди доргая, я приму решение и озвучу его тебе.Мнимум месяцц ему нужен.зачем он меня мучает?Ведь ушёл бы ещё тогда,я б уже может в себя приходилаб.А если будет третий удар,что тогда,я ж не буду всё врея транквилизаторы кушать. его уход убьёт меня.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Нельзя делать никого кумиром, кроме Бога. Мы должны любить наших близких, но не ценой нашей жизни, Богом нам данной. Мы принадлежим Богу-наша душа. Никакая проблема в нашей жизни не может нас разлучить с Богом, но смерть или отчаяние, это то, что пропастью ложится между нами и Ним. Все в руках Божиих-придет ли муж или уйдет. Но от Вас тоже кое-что зависит: сможете ли Вы надеяться и полагаться не только на мужа в этой жизни, но и на себя и на Бога. Пришло время это испытать. "Мужайтесь и да крепится сердце ваше". Муж увидит, что Вы сильный человек и станет уважать Вас. Помощи Божией желаю Вам.
marihal
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:24

Сообщение marihal »

 
Спасибо!Я осознала свои ошибки и свои грехи.Молю Матерь Божью о сохранении семьи,прошу .чтоб муж мой одумался,и прошу у Бога сил и терпения это всё пережить.Он конечно уже ушёл и живёт чудной жизнью:работа,любовь,пришёл к маме поспал и никаких проблем.Живёт как он сказал для себя.Но это ж не 18 лет ему,что говорит,что это моя личная жизнь и она никого не касается.Есть ещё ответственность,семейные ценности в конце концов.Если так влюбляться,бросать одну семью,заводить другую,то это уже бардак получается.Но.... он ушёл от меня,так сказал.Будем учиться жить без него.А он уже потерял покрайней мере уважение всх моих родных и даже сына.Хоть я говорю ему,что папа и останется папой,он ушёл от меня а не от него(папа сам так сыну объяснял)Но я вижу ,что ребёнок иногда с такой злостью на папу смотрит.Он ведь видит,что мама страдает,не ест почти ничего.да и просто мне кажется чувствует,потому, что я с ним с первого и до сегодняшнего дня,мы просто чувствуем друг друга.Поэтому справляться прийдётся,нам обоим.А папа решил пожить с другой,ну и Бог с ним.Время расставит всё по своим местам.
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Умница!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»