Расставание с дочкой (1 год 10мес)

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Anchar
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:32

Расставание с дочкой (1 год 10мес)

Сообщение Anchar »

 
Мне 27 лет. Дочке 1 год 10 мес. Недавно пару дней назад сьехал от жены. Она живет со своей семьей в большом частном доме. С женой напряженные отношения около года и расставание не стало громом среди ясного неба. Самая большая проблема вот в чем. Я сильно люблю и скучаю по доченьке. Я с ней всегда проводил время больше чем жена. + у жены еще есть няня а сама жена сидит дома. Дочка и ко мне очень привязана. Вот уже один раз забирал ее на выходные.
По расстованию с женой договорились что я приезжаю к ребенку как захочу. Будет ли нормално видеть малышку на выходные и один раз среди недели могу приезжать и оставаться на ночевку у них?! Я хочу что бы дочка не скучала за мной. Да и мне очень тяжело без нее. Ребенка мне жена понятное дело не отдала. Как сделать так что бы втянуться в этот ритм ?! Какими приемами можно унять боль или как сделать боль меньше?
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Может быть, если вы еще не разведены, пытаться наладить отношения? Ваша дочка будет связующей нитью. Слава Богу, что жена не препятствует вашим встречам и даже -больше позволяет Вам приходить к ребенку. Проконсультируйтесь у хорошего психолога, если получится с женой. Желаю справиться с печалью-помогает чтение акафиста Матери Божией "Утоли моя печали", купите в церковной лавке. И когда подкатывает уныние-хватайтесь за эту соломинку.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»