одиноко мне одной

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

люляшка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:53

одиноко мне одной

Сообщение люляшка »

 
мне 21 год. я очень одинока как бы это ужасно не звучало. оченьочень одиноко. я часто плачу и ничего не хочу. я понимаю что нет у меня никого и ничего. даже просто поговорить не с кем. это ужасно. что мне делать? как справится с этим? все раздражают и на работе и дома.есть человек которого я люблю но не уверена что это взаимно.мы часто ругаемся и он всегда меня бросает. помогите пожалуйста
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Солнышко, нет человека, который бы не боялся и не испытывал одиночества. Одиночество может быть и констуктивным и разрушительным. Разрушительным, в случае, если мы подкармливаем жалость к себе, свою обидчивость и грызем себя за какие-нибудь недостатки. Конструктивное одиночество более деятельно-с пользой для себя проводит Богом данное время, занимает себя чем -нибудь полезным. Одиночество бывает от лени. Следовательно нужно быть очень осторожным и внимательным к своей душевной жизни: " Не позволяй душе лениться, душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь."
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»