обижена за измену,помогите...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лена44-52
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:56

обижена за измену,помогите...

Сообщение Лена44-52 »

 
Здравствуйте. Мне 18,с молодым человеком вместе уже больше 2 лет. Последние 4 месяца стали жить вместе,а до этого полгода жили в разных городах(я ездила к нему каждый месяц и телефон не умолкал постоянно). В очередной мой приезд к нему,я узнала что он переписывался с девушкой о встречах,об их неоднократных свиданиях и т.д. У меня сразу паника,истерика,он сказал что это не он общался-я знала что врёт,но очень хотела и поверила ему.Это было в январе,а в марте начали жить вместе. И тут в очередной раз я узнаю новые подробности об их отношениях. Они были вместе 3 месяца,это его бывшая. Ругались,просил прощения,всем и вся говорил что жить без меня не может. Объяснил,что думал что я изменяю(однажды были проблемы со связью и получилось так,что я звоню,а вместо меня с ним мужчина какой-то разговаривает). Якобы он встретил случайно в тот момент,просто общались,просто гуляли,т.е.никаких интимных связёй(хотя я знаю обратное). Я не смогла уйти,но и простить до сих пор не могу.Меня гложет что он не просто изменил,а нагло лгал,не говорил о своих мыслях(якобы я гуляю),продолжал встречи после того,как я узнала всё,т.е.он мне мстил,н я об этом не знала,а только видела как он рад меня видеть. Помогите, пожалуйста,очень не хочу разрушать наши отношения,но не знаю как выкинуть её и всё что было из головы...заранее спасибо...
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Чудно как-то : Вы к нему ездили, с какой стати? Нужно ведь меру знать эмоциям. Вот он увидел, что Вы поглощены им и думает: куда она денется? Он же не предлагал Вам замуж, а потом и начинается, простите, головоморока. Будьте же осторожны и не бухайтесь сразу в интим. Сколько можно повторять: берегите себя, не расстрачивайте до замужества. Эх, девчонки, девчонки. Просите у Матери Божией, именуемой "Прибавление ума"-разума.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»