как вернуть мужа?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

наталья соколова
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:13

как вернуть мужа?

Сообщение наталья соколова »

 
Помогите мне пожалйста! Мне так одиноко. Я ушла от мужа почти год назад. Он долго умолял о встрече, простить его. Я нашла в себе силы простила. Детей у нас нет. Он сказал, что для него все неважно, что он будет со мной в любом случае. Я поверила. Мы начали встречаться. И вот уже встречаемся почти 8 месяцев. Он не зовет меня назад. Я живу у родителей, хожу к нему на свидания и ухожу домой. Он говорит, что когда я рожу то смогу вернуться. Я очень хочу родить. Мы были вместе 12 лет. Я пыталась лечилась, беременела, проходила через огромный стресс, больницы, лечение, выкидыш и снова все заново. Я безумно хочу родить. Почему он не зовет меня наза? Умом я понимаю, что уже наверное не позовет. Это как с любовницами - сразу жену не бросил, не бросит никогда. Как сердцем все это пережить? Ему по всей видимости комфортно. А мне то как быть? Мой духовный отец говорит, что нужно продолжать ходить - "пусть такой, но брак". Какой брак? Что мне делать? Подскажите. Я на грани нервного срыва.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Теперь мужу нелегко простить Вас, потому что иногда уход (а Вы говорите -ушла от него), воспринимается как предательство, как это ни странно. Теперь вы поменялись местами-он в Вас неуверен. Батюшка говорит: надо поддеживать связь-значит надо поверить ему, а по большому счету: довериться Богу. Говорят, что вера в Бога и доверие Богу-разные вещи. Наша нервная система расшатывается, когда мы смущаемся и хотим, чтобы все было идеально "здесь и сейчас", но Господь промышляет о нашем спасении, так как Он хочет и видит. Почаще говорите себе: "Господь управит". А когда начинает подбираться тоска есть надежное оружие: акафист Всемогущему Богу в нашествии печали или Матери Божией "Утоли моя печали"
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»