Интимная близость между супругами после измены

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Интимная близость между супругами после измены

Сообщение Gabriel »

 
Не могу находиться рядом с мужем после его измены. В одной квартире то противно, а о близости и говорить не хочется. После близости я распускаю руки, в прямом смысле слов. Решили на время интим прекратить. А он мне хоть с интимом, хоть без него - все равно уже чужой. Мы как два калеки, измучились, наревелись, как дальше не знаем. Он мне то в глаза заглядывает, то от стыда их прячет. Сначала думала, уйти и забыть - выход. Батюшка сказал - прости, у вас ребенок, как же без отца. Не могу сломать свое самолюбие. Буду признательна за слова поддержки.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется я уже сегодня отвечала на одно из Ваших писем. Судя по этому у вас с мужем запущенные отношения, глубокий конфликт. Проконсультируйтесь у психолога.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Уважаемая Ирина Анатольевна, на мои письма вы не могли отвечать, так как я их не писала.
Спасибо Вам за ваши ответы, рубрику просматриваю по мере возможности. Понимаю, что всем ответить невозможно. Измена мужа загнала меня так сказать в коматозное состояние что ли, приходя в себя я просто бешусь. Пока мы оба держимся, разбираем ситуацию. Помощь психолога в нашей ситуации возможно и необходима, но пока мы не решаемся. Ваши статьи поддерживают, дают направление. Хотелось конечно чтобы на сайте их преумножилось (заранее извините за возможную бестактность).

С уважением,

Gabriel
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»