Ушла жена

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Zloytushkan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:22

Ушла жена

Сообщение Zloytushkan »

 
Опишу ситуацию. Мы вместе 4.5 года, в браке 2. У нас были яркие отношения. Мы друг друга понимали, уважали и любили, но когда начался быт, я в какой то период покатился. Начались проблемы с работой, стал неопрятным, два месяца просидел на шее у жены, обращал мало на нее внимания. Когда она ушла, меня как громом ударило, я все поменял, стал таким как прежде и даже поборол старые комплексы, наладил дела с работой. Занялся собой,понял как она мне близка, готов все внимание теперь ей уделять. Прошло две недели со дня ухода, каждый раз она избегает со мной встреч, но когда она ушла, то мала ела, похудела, мало спала. У нее на меня обида сильная, у них это семейное и ей трудно прощать. Чем можно помоч в данной ситуации? Есть ли способ вернуть, ведь было раньше все хорошо, нашу пару считали очень красивой и гармоничной
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Продолжайте совершенствовать свой характер, и если она позволяет с нею общаться -общайтесь, без постоянного выяснения отношений.
Теперь понадобится немало времени на то чтобы делами доказать что Вы изменились, она должна поверить, что это не разовая акция.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»