Бегает к любовнице, но и от меня не уходит.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

enka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:06

Бегает к любовнице, но и от меня не уходит.

Сообщение enka »

 
Здравствуйте, мы с мужем женаты 12 лет, у нас двое детей. Мой муж уже несколько лет бегает периодически к любовнице. Она не замужем. Я знаю про это примерно года 3.Боролась как могла, были и скандалы, и пыталась говорить по-хорошему. Он вроде все понимает, за семью держится,и в постели у нас все в порядке, но от нее не может отстать, причем она его не ищет, не звонит, он сам бегает к ней. После последнего его похода к ней, я почти "застукала" его на месте преступления, он все отрицал, делал из меня такую дуру, что самой смешно становилось. Я думала, что может уже опомнится, раз я так много знаю о нем и о ней, то забоится дальше к ней бегать, ведь я сказала ему что отпускаю его, что он свободен и может начинать строить свое счастье с ней, а если хочет жить со мной, то должен забыть о ней,потому что терпение мое уже на исходе, и сил прощать его больше нет, и что следующим моим шагом при обнаружении его измены, будет развод. Он остался со мной, отрицает всякую связь на стороне, хотя улики сами лезут мне в глаза, ведь шила в мешке не утаишь.Несколько месяцев муж с ней не виделся, а недавно я узнала, что он опять встречался с ней. Я не знаю как мне жить дальше. Мне противно от этой всей ситуации, у меня действительно не осталось сил и желания прощать его, я собрала его вещи, собрала документы на развод, а он не уходит и не делает никаких попыток к примирению, ходит надутый, как-будто это его обманули. Живем в одной квартире (квартира моя) как квартиранты, в ! разных комнатах, не общаемся, готовим отдельно. Как понять его! поведен ие, я не знаю. Ведь его любовница не замужем, у нее есть квартира, он мог бы переехать к ней, если она ему так нужна, а если не нужна , то зачем он так рисковал семейным благополучием, бегая к ней и зная, что может потерять семью из-за этого? Я не могу ничего понять. Помогите, почему человек может себя так вести, и что мне делать в такой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Важно понимать не почему с нами что -то не так происходит,но для чего.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»