От меня ушла жена, есть ли смысл спасать брак? У сыну 5 лет.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юстас
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:27

От меня ушла жена, есть ли смысл спасать брак? У сыну 5 лет.

Сообщение Юстас »

 
В двух словах постараюсь изложить суть своей проблемы и ситуации, Мы вместе уже 7 лет и 6 лет в браке, у нас сын 5 лет. В последнее время отношения сильно ухудшились, а после того как жена поехала на защиту диплома они совсем развалились, потому что она вернулась только за своими вещами. Уже два месяца я живу один с сыном, мне очень плохо и я не сознательно все усугубляю и обостряю ситуацию с расставанием, я ее очень сильно люблю даже можно сказать что (безумно). В свой адрес я слышу много унизительных слов (для меня) и я продолжаю унижаясь умолять ее о том чтобы она вернулась. Мне не хочется жить без нее. Она и сын это все что у меня в этой жизни есть. Вчера мы общались и я услышал что она не собирается возвращаться и не любит меня, я почувствовал столько обиды, злости, ненависти и боли, что не смог сдержаться и наговорил всяких гадостей и оскорблений в ее адрес. Проснувшись же сегодня утром я проанализировал свое поведение на кануне и к сожалению понял что это была истерика (кажется сам дьявол вселился в меня на кануне).
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Безумно любить никого нельзя, делать идола из человека. Может это одна из причин, по которой Ваша зависимость терпит крушение. Любовь, как говорят бывает разная... Потакающая любовь может причинить немало вреда и женщина видя неразумную любовь начинае взбрыкивать и неуважать мужчину за мягкотелость и неспособность иметь свою четкую линию поведения и позицию.
Спасти можно практически любой брак, вопрос в мотивации и в жизненных целях.
Юстас
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:27

Сообщение Юстас »

 
Что же мне делать для того чтобы вернуть жену и как быть со своими чувствами?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»