помогите понять, что происходит?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ari.adna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:33

помогите понять, что происходит?

Сообщение ari.adna »

 
Добрый вечер, у меня очень неприятная ситуация в семейной жизни, дело в том что я замужем десять лет. у нас сын и дочь, жили всегда в мире и любви, я и сейчас считаю его самым лучшим. работать приходилось конечно в разные смены, потому как нужно было всегда присматривать кому то за детьми. ни чего не предвещало беды и вот он как то пришел и говорит мне, давай поживем отдельно, я конечно спросила о причине, он ничего не сказал, лишь сказал что так решил он, и я не в чем не виновата и ушел жить к родителям. потом я получила распечатку звонков с мобильного и поняла что он вел переписку с какой то женщиной, но он клянется что это был только флирт. я естественно без скандалов пыталась его переубедить, что мол все можно решить беседой и если требуется, то я изменю в себе что то, лишь бы сохранить семью. но ничего не помогло. он приезжает к нам часто, помогает во многом, плотит детям, хотя сам потом перебивается с копейки на копейку, мне его жалко. он и ко мне проявляет чуства иной раз, и секс у нас с ним бывает, но все равно живет там. я не хочу гостевой брак. а ему по видемому так удобно, в выходнае он целовал меня и обнимал перед детьми, их глаза светились счастьем, а потом вечером снова ушел. и опять разочарование для них и для меня. что это, чуства или просто использует меня как женщину, как мне с ним себя вести дальше чтоб подвинуть его к скорому решению. он говорит пусть все идет как идет, но он не видет слез детей, и того как они просят бога чтоб папа вернулся.... я не знаю как быть... помогите пожалусто.... как понять любит он нас, или это так пустые надежды....
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Какое-то время придется потерпеть этот ад, пока, если он все-таки имеет с кем-то связь, ему не надоетс положение неустроенности. Мало вероятно, что его , взрослого дядю будут долго терпеть родители. Но если он живет с женщиной -ждать, когда ему и ей надоест сидеть на двух стульях. А Вам остается молиться, чтобы Господь показал явно, где Ваш муж. Если выяснится, что он живет с кем-то, тогда отказать ему в близости, пока он не определится с кем остается. Стараться его не пытать и не устраивать проверок. Бог все откроет. Могу предположить, что у Вас не ладятся отношения с его родителями, иначе бы они погнали его к Вам.
Надеяться всегда надо, но стараться себя мудро вести, чтобы отношения шли в сторону развития.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»