Xочет развестись, думает, что больше не любит меня.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Xочет развестись, думает, что больше не любит меня.

Сообщение Фейка »

 
Живем с мужем 3 года, официально расписанны год.
Было всякое, все решали, сейчас просто кошмар какой то. Поняла что ему трудно стало находится со мной, нет желания целовать, обнимать, и он это делает через силу. Поговорили, решили быть все таки вместе.
Но вижу, что рвет ему душу, что то. Вчера снова начала разговор, выяснилось, что хочет развестись, думает, что больше не любит меня. На все мои доводы, что это все временно, что мы можем все исправить, что не уходит так резко любовь (тем более месяц назад мы планировали ребенка), скептически ухмыляется, не хочет меня даже слушать, не хочет даже попытаться обдумать. Я просто в шоке от всего услышанного. Что мне делать? Я не хочу, что бы он страдал со мной, мне кажется его уже тошнит от меня. Но я его люблю, хочу быть с ним, хочу ребенка. Как помочь ему и себе? Или уже ничего не вернуть? Как принять и смириться?
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Кошмар был бы, если бы Вы родили ребенка, а он вдруг с чего-то понял, что не любит Вас. Это распространенная картина. Поэтому, благодарите Бога, что оберегает Вас от тяжелого удара. Пусть муж определяется. Передумает-хорошо, будет идти на разрыв, не грызите себя: с такими не ходят в разведку.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас себя вести? Дело в том, что я сейчас не начинаю разговор на эту тему, сам он тоже ничего не говорит, так и живем, спим, кушаем, работаем, даже за руку стал меня брать иногда. Стоит ли снова начинать разговоры и выяснять отношения? Спасибо!
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Разговор произошел
У него другая женщина, он ее любит.
Вопрос свой снимаю.
спасибо
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»