Все трудно!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Апельсинчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:06

Все трудно!

Сообщение Апельсинчик »

 
Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом!!!!Хочу поделиться с Вами своей историей,на мой взгляд совсем не понятной(для меня),но довольно бональной!От меня ушел муж.Мне 22,ему 26.Вместе были 4 года,как мне казалось любили друг друга,жили,строили планы...Однажды повздорили и он уехал отдыхать с друзьями на выходные когда приехал,начал собирать вещи,сказал,что любовь уходит и остается только привычка,что дальше будет только хуже,что если он мне начнет объяснять-я начну плакать и ему станет жалко меня!Я не понимаю...Не было ничего такого,что предвещало развод...Я была хорошей женой,ни в чем его не ограничевала-в свободе,желаниях,хорошо выгледяла!!!Да бывали мелкие споры,но у кого их нет?!Мы никогда не ругались со скандалами...Ничего не понимаю........И эта мысль мне не дает спокойно жить "Почему?",можно подумать если я узнаю ответ мне станет легче,но ни о чем другом думать не могу!!!!Другой у него нет!Да,вы сейчас наверное подумаете-Наивная!!!Говорю вам 100%,нет у него другой,он мне не изменял!!!Может конечно был,легкий флирт-но не больше.Знаете он другой не такой как все мужчины,он красивый,женским вниманием ой как далеко не обделен,но не бабник...Мы когда с ним только начинали встречаться,я не понимала как такой мужчина обратил на меня внимания,хотя я сама особа довольно симпатичная!!!Есть еще один нюанс,у нас сохранились близкие отношения,да головой понимаю,что плохо,что мне это вовсе не надо,но от одного его звонка как под гипнозом на все соглашаюсь!И когда мы вместе мне кажется,что как -будто не было этого кошмара....Знаете однажды он остался у меня,и всю ночь так крепко обнимал,как-будто отпустит и я исчезну....а потом утро и снова 2 недели без него...Я просила его не приезжать,меняла номер телефона,он звонил знакомым...Когда я ему говорю что он приезжает только ради близких отношений,он мне говорит,что может удовлетворить свои муж.потребности сам...Что сексом он будет заниматься с кем-то другим,а со мной он занимается любовью!Вот как понять,зачем приезжает-только ради удовлетворения своих муж.потребностей или...?Вообщем,я сама себя утешаю,и в его словах ищу только нужный мне смысал....Ведь от любимых не уходят!...При том он активно ищет себе спутницу жизни,зарегистрирован на сайте знакомств,свое появление там он обосновал тем,что ему скучно и не хватает женского внимания...Ну разве это нормально?!Хотя после его появления там,я тоже зарегистрировалась хотя никто другой мне не нужен.Можно подумать если бы хотел вернуться-вернулся,но здесь тоже палка двух концов,если я его не пршу вернуться-это же не означает,чтоя этого не хочу!!!Да и тем более куда возвращаться...жили мы с родителями моими,может ему стыдно...Не знаю....Прошло уже 3 месяца как мы развелись,а я все мучаю себя вопросами,не выходит из головы и все!!!Что только не пробовала,развлекала себя как могла...Не помогает!И еще,я наверное в полной мере поняла как болит душа!!!Вот болит живот,рука,голова и ты чувствуешь эту боль,также и душа болеть может,только вот таблетки нет от этой боли...а она так ощутима...Я постоянно плачу,больно!!!Люблю-и люблю безумно,он был всем для меня!может и бонально звучит,но как есть...Может у кого-то была подобная ситуация,помогите пожалуйста!!!Что делать???Где выход?За ранее благодарна!!!!
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Развелись и развелись... Правильно Вы понимаете, что не стоит с ним вступать в интимные отношения, потому что он Вам не муж теперь. Не стоит разжигать страсть, только будет усугубляться ситуация. Наломали дров, развелись, теперь будет труднее друг друга простить. Постарайтесь не идти у него на поводу и имейте выдержку. Ему пора уже остепениться и взять на себя ответственность за ваши отношения. Или пусть оставит Вас в покое или предложит конструктивное решение вашей ситуации.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»