Без помощи уже не обойдусь!!!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лелька
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:10

Без помощи уже не обойдусь!!!!!

Сообщение Лелька »

 
Мы познакомились с ним через его друга и сразу нашли общий язык-шутки, темы, мы понимали друг друга!Почти сразу начали встречаться!Он первый признался в любви, и все было замечательно! У него было много проблем, косаемых финансово, фирма его родителей закрывалась, все проблемы приходилось решать ему одному, но мы прошли через все это, я старалась понимать...но хотелось в начале отношений больше внимания, сюрпризов и подарков...иногда срывалась, но он терпел! Мы почти жили вместе, у него своя квартира и когда получалось оставалась у него на ночь, да и вообще по дому все делала я(он только тогда переехал и все вещи по шкафам и многое другое сделала тоже я)! И была одна большая проблема-во мне, я часто не верила ему, звонила, много вопросов, а человек он самостоятельный, не любит такого, но опять терпел, потому что сильно любил!А я просто благодарила Бога за такого человека! В июле я уехала отпуск, а он остался, и с этого начались проблемы, я звонила, спрашивала, что он делает- жуткая боязнь, что он с кем то одолевала меня и ещё бесило, что почти не звонил!Говорил "Ты отдыхаешь, не мешай мне отдыхать", в итоге так видимо все достало, что когда я приехала, он ушел от меня!Сказал, что нет больше любви-я была раздавлена, ведь он единственный, кому отдалась всем сердцем, с кем начала жить и строила планы на будущее! Пыталась вернуть,но тщетно!Пару недель пыталась не звонить, но не сдержалась!Позвонила, сказала, что просто хочу его, секс и непонятные отношения длились несколько недель, потом он снова, сказал, что видеть меня не желает! Такая ситуация повторялась несколько раз, то он возвращался, мы ночуем вместе, проводим время и он снова уходит...удар за ударом!!!Такое длится уже почти 3 месяца! Сегодня я увидела, как к нему в машину садится девушка, я подошла, он сказал"Нечего объяснять- я свободный человек"! А вчера только лежал со мной в кровати! Теперь я и дотрагиваться до него не хочу, но так больно, столько вещей моих у него и наоборот!Знаю, давно пора поставить точку, но все время хочу вернуть, надеюсь, что нагуляется и вернется!Он пытается уйти от меня навсегда, но когда я рядом, обнимает, вообще он очень странный человек, когда к нему -он от меня, когда от него- он ко мне! Что делать с этим? Говорит, чтоб больше не звонила, но я не могу отпустить его!!!!!!Каждое утро слезы из глаз, а в районе сердца дикая боль, так и в больницу попасть не долго....
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»