как поступить

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Anastasia3010
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:09

как поступить

Сообщение Anastasia3010 »

 
здравствуйте. У меня непростая ситуация. Год назад вышла замуж. Муж военный, уехала за ним на Дальний Восток. с работой у меня не получалось, никого родных и близких рядом не было. Я очень скучала по родительскому дому. начались проблемы со здоровьем, переезд плохо сказался. Я молчала, не говорила мужу, боялась его расстроить. плакала, винила себя что как-то не так отношусь к мужу. Переживала, что он разочаруется в своем выборе. конечно же это сказалось на наших отношениях. Начались ссоры, упреки, характеры у нас не самый простые... и вот на годовщину свадьбы он заявляет что хочет развестись, семья ему в тягость, я ему надоела, чувств нет, одному жить проще. я разговаривала с ним, попросила искренне прощения за свои поступки, которыми я его обижала, он и слушать не хочет, каждый день все новые претензии, то я готовлю невкусно, то выгляжу плохо... я все терплю, про себя молюсь, чтоб Бог направил мужа на путь истинный... сейчас мне надо найти работу, потому что фактически я остаюсь на улице, без копейки денег... а он собирается в отпуск к друзьям, я его не держу и спокойно отпускаю... Сейчас меня забрали к себе свекры, чтоб мы пожили отдельно и успокоились, я надеюсь что он одумается, хотя он не дает о себе знать, как будто меня вообще нет. я его очень люблю и мне больно что он так поступает. Я хочу чтобы он дал шанс наладить наши семейные отношения. Что мне делать
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если женщина не занята работой или детьми, она концентрирует все внимание на муже и всем недовольна. В такие моменты стоит найти себе какое-то творческое занятие, уметь переключаться. Все наши беды от праздности. Надеюсь, Вы преодолеете этот кризис.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»