Что бы это могло значить?Измена?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kisiu6a69
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:42

Что бы это могло значить?Измена?

Сообщение kisiu6a69 »

 
Добрый день,Вчера опять произошла ссора с мужем. Он говорит что я сильно изменилась, а я просто не могу смотреть на него как раньше. тем же восхищенным взглядом....Мы уже засыпали, лежали в постели но меня давно мучил вопрос и я его задала ему....Не знаю правильно ли поступила...Я спросила ,так по дружески без наездов...У нас давно секса не было что случилось, что то не так? На что он мне ответил что я нанесла ему душевные раны котрые он еще не излечил...и что его родители разочаровались во мне и т.д.Такое ощущение что он ищет предлог, все не так...Сказал что я его обманывают в быту, я попросила что бы он уточнил....На что о говорит что не помнит случаев, т.к. незлопамятный....Но шрамы у него остались...Бред...Так тяжело на душе....Он много чего наговорил....что я сама рушу все, что не адекватна и т.д.Я просто в такие моменты ставлю заслон и не воспринимаю негатив....но помню что много чего было сказано в свой адрес...Такое ощущение что он хочет выставить меня полной дурой, а сам вот такой хороший, старается для отношений....А я не благодарная, очень вся плохая...Даже вот родители его разочаровались...Бред...Так тяжело...ММММ ...Как понять его отношение к нашей семейной жизни? Я спросила его так в шутку наверно тебе отойти кто то помогает:))))На что он ответил мне что мы венчаны и у него в мыслях даже этого нет…Всегда спрашивает что у меня с настроением, говорит мне ты чувствуешь как я тебя люблю? Но это все как то фальшиво...Что делать:((((? Я его люблю,дорожу им,но получается что у нас постоянное недовольство.Тяжело на душе.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Проконсультируйтесь очно с психологом, подробнее обсудите с ним эти вопросы, желательно с мужем.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»