Как востановить отношения со своей гражданской женой?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Беляк
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:52
Откуда: Екатеринбург

Как востановить отношения со своей гражданской женой?

Сообщение Беляк »

 
Доброго времени суток. Помогите советом. Как востановить отношения со своей гражданской женой? Мне 35, её 30. Знакомы давно, с 1998г. Тогда она пришла на мой 21 день рождения с моим другом, ей было 16. Сначало они только встечались. Спустя некоторое время родила от него сына. Они стали жить вместе. Через 4 года она его выгнала. Стала жить с другим. Мы продолжали поддерживать приятельские отношения. Она мне всегда только нравилась, не более. После моего расставания со своей подругой, я устроился к ней в фирму водителем. Поступил в ВУЗ. На работе с ней были хорошие отношения. Ездили вместе в дневные командировки, изливали друг другу душу. Даже целовались. Потом она забеременела. Я уволился. Организовал свой бизнес.У неё был паралельный бизнес. Подгоняли друг другу клиентов. Она родила второго сына. Потом вышла замуж за того с кем жила. Продолжали иногда созваниваться, долго говорили. Мой бизнес заглох и у неё тоже.Прошло 5 лет, я окончил институт. Позвонила как то, спрашивала не здает ли кто квартиру. Я нашел вкартиру. Она съехала от мужа, я помог с переездом. Был в это время в отпуске. У меня отношений ни скем не было. До поздна у неё задерживался, помогал разобраться с вещами. После начал ночевать. Секс был сразу, поэтому и начал ночевать. Поговорили и начали жить вместе. Приехала как то моя бывшая, я не ночевал дома, но измены не было. Был потом неприятный разговор. Помирились. Бывало не хватало денег. Тут грянул кризис. Я поговорив с неё, перешол на другую работу. Все заработанные мною деньги тратились только на семью. Поменяли съемную квартиру. ССорились, мирились, бывало по 2 дня не разговаривали. После очередной ссоры, она подняла вопрос о разъезде. Опять помирились. Дети росли. Вместе отдыхали, выбирались на природу с друзьями. Все было хорошо. Мои родители дали половину денег на свой дом. Её взяли кредит на вторую половину дома. Мы переехали в квартиру её родителей. Её родители в дом. Сейчас живем, можно сказать в своей в квартире. Детей люблю как своих. По дому помогаю в любой ситуации. Все мужские дела в доме решаю собственными силами, слава богу руки растут от куда надо. По дому, где сейчас живут её родители, тоже никогда не отказываю. Бывает говорю, что к моим родителям совсем не ездим. Она всегда пыталась разговорить меня, а я по своей натуре молчун, если настроения нет. Говорила, что не хватает ласки. Последнее время секс был не частый, перерыв даже до месяца доходил. Может я как то охладел, может проблемы на работе сказались. Спустя месяц опять из за какой то ерунды я надулся и начал молчать. Прожили вместе 2 с небольшим года. И тут она не выдержала и говорит мне чтобы я уходил. Забирай все что хочешь и уходи. Моя душа опустела, я тебя не люблю. Я в шоке, схожу с ума. Думал спустить все на тормозах, как и было раньше. У её подруги узнал, что на этот раз она серьёзно настроена. На работе её и ещё одну женьщину поощерили путевкой на три дня в Питер. Вместе с ними поехала и её сестра с семьёй. Сейчас они там. Приедут завтра. Я не уехал от них, живу с ними. Старший сын-12, со мной, младьший-6, у её родителей в дере вне. Пока её нет. Как быть? Я люблю её. Как востановить с ней отношения?
Вчера, поехал встречать её в аэропорт, хотя у них машина стояла на стоянке возле аэропорта. Нарядился, костюм, букет, как на свадьбу.... Встретил. Вручил цветы. Обнял. Она говорит мне - " Всё не так, как ты думаешь". Как расценивать эти слова я не знаю. Поехала со мной, на моей машине. В дороге разговаривали хорошо. Приехали домой. У меня был приготовлен ужин, бутылочка вина. Привезла всем подарки, и моим родителям тоже... . После того как уложили детей, остались вдвоем. Она мне говорит "Спасибо, мне было очень приятно. Спасибо, что заботился о старшем сыне". И все. Опять повеяло холодом... КАК БЫТЬ... Разум уходит...
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Такая путаница: кто с кем жил, от кого дети? Но это ладно: другой вопрос-чего хотите? Если семью-так по-настоящему:со штампом и в голове чтобы был порядок и у того м у другого: что семья без конфликтов не семья, они будут всегда-важно как эти проблемы решать, как выходить из них. Что это за порядки -чуть чего: ухожу. Создали семью-будьте добры-трудитесь. А то, сразу манипуляции. Чуть что не так :я пошла. Ну и до свидания и тоже спасибо. Будьте поуверенней, Вы как ни как глава семьи, а то она так и будет как перекати поле от мужчины к мужчине кидаться, если мужики будут под ее капризы подстраиваться.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»