непонимание родителей

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Альфа и Омега
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:47

непонимание родителей

Сообщение Альфа и Омега »

 
у меня родители меня не любят. все время говорят , что они заблотятся обо мне , говоря мне чсто как делать , что я должна есть , пить, как одеваться куда можно, куда лучше не ходить , что вообще лучше неделать , но я единственно что чувствую в их мотивации влияния на меня - это как можно больше ограничить меня, вместе с тем в их подход в воспитании, слышитс безусловное безразличие ко мне как человеку и моим интересам , и им всегда не инравится все что я делаю, либо они безразлично относятся есть я или нет. только когда по их ложному представлдению я сделаю что-то не так они начинают на меня ругаться и учить , таким способом что как будто это очень опасно, то что я делаю, болле того это относится к каждой мелочи жизни, мне просто страшно им чтолибо рассказать и поделится, просто я боюсь что они опять осдят меня, тк прецеденты были , и я лишь испытывала двойное непонимание и обиду кога пыталась им чтото рассказать. помогите, как мне жить дальше?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Напишите сколько Вам лет, тогда мне будет понятней, что Вам отвечать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»