Измена мужа.Заразил.Беременна.Что делать?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

karimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:58
Откуда: Москва

Измена мужа.Заразил.Беременна.Что делать?

Сообщение karimka »

 
Мы познакомились на сайте знакомств.Встретились.Так сильно влюбились,что начали жить вместе спустя несколько недель. У него есть дочь, а у меня сын. Живем вместе с детьми. В сентябре я забеременела. Сейчас 4 месяца. В последние недели 3 у нас не было секса и я очень расстраивалась,а он говорил,что у него депрессия,да и еще у него простатит и у него все болит. Стал холодным,невнимательным,раздражительным. Я плакала,думала разлюбил и все. Не могла понять что происходит и очень страдала. А недавно он мне признался,что изменил,что был не вменяемый совсем и ничего не помнит и заразил меня венерическими заболеваниями. Просит прощения,плачет,сам не свой. Говорит,что хочет прожить со мной всю жизнь и тд.!!!!!!
А мое состояние такое,что даже описать сложно.Очень сильная боль,такого предательства я не ожидала и была к этому не готова,тем более,что мы очень хотели совместного ребеночка.
Что мне теперь делать?????Я собрала вещи. Хочется его убить или покалечить.А он так изменился,что даже противно.
Пока я от него не ушла,подумала и решила,что попробую простить,но как же тяжело.Каждую минуту об этом думаю и хочу чтобы он страдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Простить-то его все-равно простите, сам Бог велел, но он должен как Вы говорите за свой поступок ответить, как-то искупить его. Как Вам кажется, что он должен сделать, чтобы Вам стало легче? Договоритесь с ним, готов ли он понести эту эпитимью? Попросите его помочь Вам простить его. Обратите внимание, насколько искренне он раскаивается. В этом Вы убедитесь, когда будете показывать ему холодность. Если он будет добиваться Вашего признания, значит эта ситуация для его вразумления.
karimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:58
Откуда: Москва

Сообщение karimka »

 
Мы расстались, прошло 3 дня. Он перевез меня со всеми моими вещами и забрал ключи. На кануне мы очень сильно поругались, он меня сильно толкнул,что я собой разбила дверное стекло в комнате. Началось из-за мелочи, он не захотел мне уступить компьютерный стул и я скинула клавиатуру и мышь со стола. После он даже не извинился, а сказал, что я получила то, что хотела.
До всего до этого у нас были постоянные скандалы из-за мелочей,он меня обвиняет,что я во всем виновата и начинаю все это из-за мелочей. Из за своей измены он ни капли не страдал и не раскаивался, а стал еще более холодным,раздражительным и грубым. Но при этом говорил, что любит и все нормально, когда я его об этом спрашивала, сам не признавался в любви.
Может и не было никакой любви, может был какой-то расчет???
Маме он своей сказал, что теперь пусть она посидит и подумает!!!
Мне сказал, что сходиться мы не будем, не видит ни какого смысла!!!

О чем я должна думать? Я конечно не ангел и могу из мухи сделать слона! Но а как я должна мириться с его хамством и раздражением, это что такая любовь???Но я беременная и он просто не имеет право со мной так обращаться!

Он сказал, что детей не бросит и будет помогать, но разве так все должно быть, когда люди любят друг друга???Значит и не любит он во все...
Что мне теперь делать, беременная, с ребенком на руках...
karimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:58
Откуда: Москва

Сообщение karimka »

 
Ничего не изменилось. Я 10 дней лежала на сохранении, он приехал один раз, холодный и отстраненный, сказал,что ничего не хочет и разговаривать не будет об этом,но мы даже поцеловались (я этому конечно удивилась). Ничего не привез, даже фруктика,сказал что через 2 дня приедет и все что нужно привезет, так он и не приехал,и даже на смс и звонки не отвечал. Еще мне сделали операции из-за угрозы выкидыша и мне нужно было одно приспособление,пессарий называется, так как в роддоме нет,его надо было купить. Я Сереже все написала, а он даже не поинтересовался что за операция...
Вот прошла уже неделя, меня выписали. От него ни привета, ни ответа. Ни копейки денег не передал, ничего...
Он нас просто бросил и все, как хочешь так и выкручивайся сама(((!
Я конечно расстроена и обижена, и что теперь делать,не знаю((((
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Напишите, пожалуйста как у Вас дела? Можете позвонить мне (Ирина Анатольевна) на моб. 642-42-92, может быть наш Центр чем -нибудь поможет Вам.
karimka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:58
Откуда: Москва

Сообщение karimka »

 
Здравствуйте! С тех пор он позвонил 27.03 один раз вечером,я не взяла трубку.Теперь мучаюсь и думаю чего он хотел...Может одумался или ему нужно что-то?
Я каждый день думаю обо всем этом,так хочется простить его и отпустить. Знаю,что не пущу больше в свою жизнь,но сердце и голова каждый день мне обо всем напоминают!!!
Подскажите,что мне делать?
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Наверное, Вы уже с ним расстались?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»