Измена жены Что делать

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ДМИТРИЙ82
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:23

Измена жены Что делать

Сообщение ДМИТРИЙ82 »

 
Здраствуйте. вот и я уже не могу постоянно это прокручивать в мыслях, хочу обратиться за помощью.Мне 28 лет, жене 26. Вместе 6 лет. Есть дочка 4 года. Я ей доверял безмерно,люблю жил ради семьи наверное это меня и сгубило. Месяц назад узнал, что когда она училась заочно в другом городе, то там жила два года с человеком которому 39 лет, у него тоже семья, дети. Они учились в одной группен, просто жили на одной квартире вчетвером, типа так удобней снимать. В этом году защитила диплом, и больше туда не поедет. В сентябре нашел их смс, где он и она писали, что они любят друг друга, как увидел пелена даже прочитать не смог. Состоялся разговор, сказала что общаться начала после защиты, что это маленькая отдушина, потому что я не уделял ей внимание. Сам я человек работяший, выпиваю только в компании и то только когда она рядом, по жизни для меня семья главное, поэтому практически нет других интересов, кроме работы и дома.После разговора просила простить, что это ошибка и я поверил, единственное что толком не сделал выводы. Пытался правда быть помагче, делал комплименты.Поговорили о втором ребенке, она была согласна. В декабре они уехали в отпуск к родителям. А я случайно, дурак, решил проверить ее почту, после находки смс и то не возникла такая мысль. Нашел удаленое письмо ,в октябре месяце, от нее подружке. В котором она пишет, что меня не любит, любит только того человека. Детей от меня не хочет пила все это время противозачаточные таблетки. Позвонил ей сказал, что все знаю и что развод, просто сразу как узнал пелена перед глазами. От нее ждал ответа, крика прости в ответ тишина. Через день начал ей слать смс о том как мне больно, еше через день позвонил ей пытался поговорить, она сказала что развод. Через неделю позвонил ей и сказал, что хочу остаться с ней и пусть она не обманывая себя решит любит ли она меня и хочет жить со мной или нет, и скажет о своем решении. Сказала, что любит и хочет со мной жить. Поехал к ее радителям, поговорили решили менять отношения. Приехав домой пытались жить вместе, я ее простил, все понимаю молодая, далеко от дома, где быт, привычный муж. А там красивый, опытный мужчина, комплименты, цветы. Когда был разговор сказала, что с этим человеком даже и не хотела бы жить. когда мы вместе и я забываю нам очень хорошо, поцелуи комплименты. Семья, дочка родная и вроде все хорошо, но яне могу забыть, а точнее понять ради чего все и еще просто не верю, что все это что она делает искренне, кажется что опять обман, хочется чтоб она не отходила от тебя показывала, что любит. Прожив три недели, был корпаратив на предприяти я очень сильно напился ушел домой один, писал ей смс что ухожу, она осталась там, все время ждал что придет остановит, нет не дождался, ушел. На следуюший день звонила, чтоб вернулся, плакала. Поговорив опять я решил что нам надо пожить отдельно, чтоб прошло время. И вот сейчас я в сметении мне нелегко принять решение, я очень люблю ее, хочу быть с ней вместе, с нашей любимой дочкой, но как понять, простить, забыть и начать опять верить, а то пока все ее попступки пытаются мной невольно трактоватся любит, не любит. Как перестать думать об этом. Пытаюсь занятся собой, показать ей что я могу менятся. Немного сымбурно, но просто уже сил нет прошел месяц, а мысли постоянно об этом.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Уж если простили, то простили. Как говорили раньше: кто старое помянет... Это по языческим меркам, а по христианским больше требований даже к обиженному. Вы вернулись к прошлому, за которое она просила прощения. Она , конечно же разжирела на благополучных семейных харчах, не знает, что такое современный мужчина, так называемый мэн, из себя представляет. Избаловалась. Каждый из Вас сейчас свои выводы делает: Вы учитесь быть теплым, чутким, внимательным. А она теперь пусть Вашу тревогу и недоверие осиливает. Большая ошибка-отпускать супруга на время отлучаться, даже под таким благовидным предлогом, как учеба и даже к родителям. Помоги вам Господи.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»