Что со мной?? и что делать??

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ВераОленич
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:09
Откуда: Саратов

Что со мной?? и что делать??

Сообщение ВераОленич »

 
Добрый день! У меня такой вопрос: во время ссоры очень сильно кричу, ругаюсь и обзываюсь на мужа, допускаю ненормативную лексику. Причем повод для бури эмоций с моей стороны может быть самый незначительный. Особенно меня приводит в бешенство его критика и замечания по поводу воспитания нашего ребенка. После ссоры через какое-то время начинаю осозновать что во многом была не права и сильно жалею о том, что ему наговорила. Каждый раз обещаю исправиться и контролировать в дальнейшем свои эмоции, но с каждой ссорой все по новой. Причем муж во всех ссорах ведет себя спокойно и никогда в мой адрес не допускает никаких высказываний. К врачу по данному вопросу не обращалась, принимала много разных успокоительных но они должного эффекта не оказывают.Что делать?? И что со мной происходит?? Очень надеюсь на Вашу помощь и ответ! Заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Действительно, агрессивное поведение может быть на фоне какой-то физиологической болезни, а может быть следствием банальной причины- неумением выслушать человека, дать ему возможность до конца сказать, что он хотел сказать. Потренируйтесь и когда это вдруг будет удаваться, ставьте себе очко и так набирая баллы перестанете заниматься самоедством, станете счастливыми супругами. Подарите радость любимому человеку, жизнь коротка, пролетит как один миг. Спаси Господи!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»