не верю собственному мужу.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

не верю собственному мужу.

Сообщение Flint74 »

 
Не верю мужу. И все. Как быть? Не верю в то, что женился не из корысти (я москвичка, он нет, иногда у него проскальзывает то, что он обижен, что я его не прописываю), не верю в то, что он мне не изменяет (один раз признался, покаялся, пережила, но верить совсем перестала), случайно узнаю, что он плотно общается на форумах с девушками и посылает им стихи достаточно интимного любовного характера, в ответ получает поцелуйчики и сердечки, звонит своим старым пассиям, постоянно задерживается на работе... Мне это крайне неприятно, хотя знаю, что эта девушка, которой он пишет, живет далеко отсюда, но все же... Он говорит, что ему не хватает общения, потому и торчит на этих форумах. В прошлом году приезжала в Москву его одноклассница, так он с ней зависал где-то до трех ночи... У меня чувство, что ему со мной просто удобно, а не получится - СЛЕДУЮЩАЯ. Может, я во всем ошибаюсь, и он мне не врет, а может, Я И ПРАВА? Что делать? Развода не хочу, он тоже говорит, что не хочет, но жить во лжи, и в неверии я не могу. Устала. Запуталась. Помогите. :cry:
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если Вы живете в Москве, можете позвонить на Телефон Доверия в Центр "Православная семья" или записаться на консультацию позвонив по тел. 642-42-92 -Ирине Анатольевне, то есть мне. Все-таки индивидуальная консультация предполагает более развернутое рассмотрение проблемы.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»