подскажите, есть ли у нас будущее?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

IrinaD.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:34

подскажите, есть ли у нас будущее?

Сообщение IrinaD. »

 
Добрый день! мне 25 лет, моему любимому человеку 21. Мы вместе 3 года. Это были очень сложные отношения, мы многое пережили: ссоры, расставания, его армию. В последнее время все стало хорошо, по крайней мере, мне так казалось. Мы начали жить вместе, строили планы на будущее, через 2 года собирались завести семью, детей. Он постоянно говорил, что очень любит меня. с 4 января 2011 года вдруг все сломалось, и жизнь пошла по другому сценарию. Мы поругались, нас понесло, мы кричали друг другу, что больше ничего не будет, чувство прошли. Он ушел. Я звонила ему, просила прощения, умоляла вернуться. Он говорил, что больше не любит. Хочет быть один. А у меня без него просто жизнь остановилась. Я осознала все свои ошибки. Поняла на сколько сильно я люблю его. Недавно он согласился попробовать, но стало, кажется, только хуже. видимся пару раз в неделю, он полностью закрыт. Через день говорит, что больше ничего не будет и ему все равно, что со мной будет дальше, и могу делать что хочу, потом дает надежду, говорит что любит, но спрятал свои чувства, просит время, что боится потерять все до конца, на следующий день вновь, что не любит. В этом городе я одна, мои родители живут за 3000 км. от сюда. Он единственное что меня здесь держит, он считает, что мне лучше уехать. что происходит с ним не знаю. Я еще пытаюсь спасти отношения. подскажите, пожалуйста, как вернуть его, как поступить? нужно ли оставить его в покое, дать соскучиться или будет только хуже? А может быть и правда тогда лучше уехать домой, и обрезать все пути к возвращению? С уважением
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Прошло немало времени после того как Вы мне написали. Думаю, что вы разрешили ваш конфликт, хочется на это надеяться.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»