Отношения в семье чересчур странные

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ItalЯночка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:06

Отношения в семье чересчур странные

Сообщение ItalЯночка »

 
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться.
Мне 19 лет, я встречаюсь с молодым человеком которому 20 лет. Вместе мы 4 года. И все эти 4 года в наших отношениях присутствуют его 2 сестры. Мои ровесницы. Дело в том что мой парень замещает погибшего отца в семье, и его сестры всю жизнь виснут на нем а их мама смотрит на это нормально. Девушки уже сформировавшиеся, а приходят спать в постель к брату, в одном нижнем белье. Меня это очень напрягает. Они могут позволить себе по лапать брата...Меня это с каждым днем пугает всё больше. При всем при этом я понимаю и вижу что в этой семье меня не переваривают. Показывая в каждом обсуждении совместных планов что я буду везде лишней! Я очень люблю мальчика, и хочу быть с ним. Но ненавижу его сестер которые сказали что никогда его не отпустят. Подскажите как действовать...Потому что я на исходе сил..Уже наревелась..Устала от того что жизнь травят. И вообще я боюсь что девушки могли склонить его к инцесту даже..
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если мальчик не понимает, что причиняет боль своим поведением, увы! Хватит ли Вам сил отвоевывать его и правильно ли , что он втягивает вас в эту конкурентную стихию. Ему наверное приятно, что вокруг него такая борьба развернулась. Может быть стоит взять тайм-аут в отношениях, пусть он определится, что Вы для него значите.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»