Я эгоистка и подаю на развод...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юлька Шпулька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:45

Я эгоистка и подаю на развод...

Сообщение Юлька Шпулька »

 
Прочитала форум пыталась что то найти подходящее к моей ситуации, но увы... Сдела единственное умозаключение, что дело во мне и я эгоистка. Я не поддерживаю своего мужа, не угождаю ему и даже часть домашней работы на него повесила. Да при этом меня не устраивает семейная жизнь и хочу развода!
Почему вы, психолог, даете рекомндации по сохранению семьи, даже когда это не возможно, когда люди друг друга просто не навидят и один делает больно другому на столько, что в петлю хочется залезть. Как можно продолжать жить с человеком который изменил и не просто физически, а морально? Ведь это будет преследовать во всем. Женщина это тонкое существо которой нужна не просто семья, а еще и взаимопонимание, ласка и забота, в наших российских семьях этого нет! Мой муж лежит на диване после работы пьет пиво, смотрит телек и смачно пукает - эхто нормально? Уважение? Когда я его хочу поцеловать перед работой или после он от меня отворачивается и говорит что бы я его не испачкала помадой (даже когда ее нет). Любовь? Уронил мне на ногу чемодан в аэропорту, вместо извини, а какого ты тут встала. Забота?
Извините если кого обидела просто накипело...
Вот развожусь после 7ми лет совмесной жизни. Тяжело и больно... Он делит со мной имущество и угрожает забрать ребенка. А еще не могу его выгнать из собственного дома!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Очень жаль, что Вам трудно выйти конструктивно из семейного кризиса и выбран такой путь решения проблемы. В загсе, конечно Вас разведут, а мое дело как семейного психолога восстанавливать семьи. Я не обиделась, это мой выбор. Желаю помощи Божией, укрепления сил.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»