Теряю уважение к мужу

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

uliana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 08:36

Теряю уважение к мужу

Сообщение uliana »

 
У нас двое детей, муж не понимает, КАК мне тяжело, я набрала вес, он стал относиться брезгливо, может из-за этого, или от вечной усталости моей. Я не чувствую любви и поддержки. Он соблюдает только внешнюю сторону приличий. Я, конечно, сейчас, не подарок. Но ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ, чтобы вести себя хорошо? Быть хорошей женой, хозяйкой, мамой. Меня не всегда хватает даже на то, чтобы быть нормальной мамой, не то что хорошей. Когда наши близкие болеют - никто не сердится на них за плохое настроение, наоборот, мы стараемся быть внимательными, участливыми... Почему я в трудную минуту этого лишена?
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Силы можно черпать только в вере, у Бога. Наши близкие иногда бывают такими несправедливыми и жестокими диву даешься. И это время надо пережить. Может быть оно для того и дается, чтобы не надеяться "на князи, на сыны человеческие". Перетерпеть их жестоковыйность. Силы у нас отнимает, бывает, ропот и недовольство их поведением. Следовательно, не обращать на это внимания, экономить " электроэнергию". Мы не знаем, что происходит в их умах и чувствах, они тоже, наверное себя жалеют, поди-ка разберись!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»