мы живем в разных городах

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

oleandra5
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:53

мы живем в разных городах

Сообщение oleandra5 »

 
Мы с моим молодым человеком живем в разных городах, и даже странах (я в столице, он в поселке городского типа). Таким образом, наши отношения продолжаются уже 5-ый год. проблема состоит в том, что мы не можем довести наши отношения до свадьбы, т.к. встает вопрос о том, где мы будем жить. Он категорически отказывается жить в городе (в квартире с моими родителями), а для меня нет никаких перспектив в поселке (но у него там хорошая работа и частный дом и ему там хорошо). Меня посещают мысли о переезде туда, что все равно для семейных отношений надо чем-то жертвовать, но я боюсь, что потом,буду об этом жалеть, а назад пути уже не будет.
У каждого из нас своя правда,но мы любим друг друга и хотим быть вместе.
помогите, пожалуйста, разобраться.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Говорят: "Куда иголочка, туда и ниточка". То есть желательно, чтобы жена шла за мужем. Чего Вы боитесь? Что не на своей территории будете более уязвимы? Возможно. Но поймите и мужчину, как он должен идти в дом, где он априори не будет хозяином и главой семьи. И почему Вы программируте отношения на разрыв, говоря, что потом не будет хода назад. Вы в нем не уверены, в себе не уверены? Похоже так, за пять лет не придти к согласию, вопрос конечно интересный.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»