Почему мужчины меняются ,когда возвращаются.....

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Anastasij
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:59

Почему мужчины меняются ,когда возвращаются.....

Сообщение Anastasij »

 
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Я даже не знаю с чего начать... Мы познакомились с моим парнем практически 5 мес назпд! У нас все закрутилось,завертелось очень быстро,он переехал ко мне жить спустя 2 недели нашего знакомства! Все было хорошо...Мы жили др др,радовались,ездили к друзьям,отдыхали,развлекались,все это делали вместе! Но я позволяла себе капризничать,могла обидеться и долго не рассаивать по отношению к нему,он уже сам подходил,как-то пытался помириться.а я нет что вы...с! троила из себя не понятно кого или что.... Так мы прожили 3 мес,потом было 8 марта и я у его родителей закатила истерику,которую можно было прекратить,но нет.я её потмо продолжила....В этот день мы съездили в кино все (после истерики) все было хорошо,нет мне надо было продолжить истерить в итоге я просто вышла из его машины и ушла несказав куда без телефона.пришла тока через часа 2 уже был вечер часов 10. мы поговарили,я извенилась.все было нормально.На следущий день он проснулся раньше меня и ушел не поцеловав меня когда я спала,он всегда так делал.не звонил и не писал.Я позвонила ему он сказал что мы расстаемся.....я решил твердо и безповоротно! я начала прочить прощение.извиняться,просить не уходить,он приехал собрал вещи и перехал к маме. 3 дня мы не созванивались через 3 дня он пригласил меня в кино мы сходили поговарили,он высказал что не нарвится ему,что я так себя вела,что играю на его чувствах,что дергаюсь.психую,что надо меняться...Мы с ним встречались просто 2,5 ! недели.потмо он мне как-то позвонил и сказал что я соскучился ! что хочу вернуться но уже навсегда.Я обрадовалась,я его тоже об этом просила,но он сказал как буду готов так и перееду. мы перевезли его вещи ко мне,решили начать с чистого листа..и вот здесь началось.... Его как подменили.. Он стал хамить,дерзить,унижать,говарить что хочу то и говарю,что хочу то и делаю,как хочу и как считаю нужным так и разговариваю...Стал постоянно указывать мне на мои ошибки.прошлые настоящие,упрекать меня,что я не стремлюсь не с чему,нет целей в жизни у меня,хоят я закончила мед университет.интернатуру,сейчас с ордитануте+специализацию прохожу+работаю с командой спортивной,конечно платят копейки,но я иду вврех по-тихоньку..Он стал говарить что я его тяну вниз,что он со мной диградирует,что я его задушила,что емку хочется общаться с друзьями а я зпрещаю,что ему хочется свободы,а я ему ее не даю,что я хочу чтобы он проводил со мной 24 часа в сутки.а ему этого не хочется и все в этом роде... Да я согласна что нужно отпускать с парнями,или на тренировки та! м или ещё куда-либо,но все в меру.Он говарит что он видит что я перед ним унижаюсь,стелюсь,что у него пропадает ко мне интерес как к женщине,что я ему заглядываю в рот,все делаю как он хочет,он просто...раньше не был таким,все делал для нас ради нас.а щас тока я я я я я как мне убодно,как мне выгодно...что ты думай как и что дальше у тебч будет,довивайся чего-либо,стремись.Я просто не знаю что мне делать,ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,посоветуйте,что случилось,почему он так резко поменялся???!!! Что произошло??? Ушла вся ласка,раньше говарит в день раз 1000 люблю целую скучаю,вонил а сейчас все...не говарит не пишет в смс,не звонит,дома не обнимает не целует,а если я тенусь в нему он так на отвязысь поцелует и все..Я просто не знаю что мне делать дальше.я пыталась с ним пооварить,но он сразу все в штыки и перевел в скандал и мы поругались и он сказал что видишь ты не меняешься и что тебя не изменить,я переехал к тебе думал ты изменишься поверил тебе а ты такая же...закатываешься мне! истерики,что нужно думать о более серьезных вещах а не о том почему я ! тебя не поцеловал или не обнял... Я просто не знаю как мне быть дальше что делать? Я его очень сильно Люблю и хотела построить отношения,но устала тепреть егок акие-то такого рода унижения,оскорбления,выслушивания,натации.Помогите мне пожалйста!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Что остается? Только меняться и стараться поддерживать отношения. Он заметит перемены и сменит гнев на милость. Вы поменялись позициями. Сначала Вы были недовольны им ("истерили"), теперь ситуация в его руках. Потом: мне не кажется, что два месяца знакомства не дают основание на тесное и телесное сближение. Вряд ли люди готовы к серьезным отношениям при таком поверхностном понимании взаимооотношений мужчины и женщины. Всякое дело необходимо начинать правильно. Мы же не надеваем штаны через голову. Вобщем, изучайте тему добрачных и семейных отношений, если хотите создать хорошую, крепкую семью. А за этим делом отвлечетесь от обид на молодого человека.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»