как узнать, что он хочет на самом деле

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

koshka123o51
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:29

как узнать, что он хочет на самом деле

Сообщение koshka123o51 »

 
Я встречаюсь с мужчиной,его зовут Алексей, ему 46 лет, мне 27.У него есть сын 13 лет. Мой любимый разведен, живет с сыном. Бывшая жена занимается обустройством своей личной жизни, у нее есть своя квартира и мужчина, но она часто заходит к ним, может ночевать там, готовить ужин или еще что-то. Когда мы стали встречаться с ним все было замечательно. Но он мне сказал, что не знает, что ему делать, так как не хочет оставлять сына с бывшей женой, не может уйти и не хочет взять сына с собой к! о мне.Я надеялась, что он узнает меня получше и мы поженимся, будем счастливы вместе. Прошло уже 1,5 года. Я так думаю, что не очень-то нужна ему, начинаю высказывать ему, что мне нужна семья, ребенок, что я не хочу быть вечной любовницей. Со своим сыном он ездит на рыбалку, в туристические поездки, куда угодно. В это время я одна. я всегда довольствуюсь тем, что останется. Я всегда свободна для него, а если я попрошу остаться со мной - ему надо побыть с сыном, так как он ему уже обещал. Он говорит, что любит меня, а я ему не верю.Любящий человек не может так себя вести. Пожалуйста ответьте, мне очень нужен Ваш совет!
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, их отношения с женой не завершены и поэтому пусть он сначала разберется с ними, а не втягивает в эту неразбериху Вас.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»