скверный характер

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

nefed
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:16

скверный характер

Сообщение nefed »

 
Здравствуйте! Подскажите как мне измениться? Я встречаюсь с девушкой. У нас все на грани распада… а все дело как мне кажется в моем характере! Я люблю ее но почему то веду себя как… я упрямый редко когда могу уступить! Часто обижаюсь на нее по пустякам! Могу на ее слова психануть, а когда успокоюсь и думаю а собственно на что я обиделся? Бываю очень вспыльчивый! Почему то с друзьями я себя так не веду! Подскажите как можно измениться! Как можно поменять свой характер!
Диагностика отношений в сожительстве
nefed
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:16

Сообщение nefed »

 
она уже сказала чтоб я забрал свои вещи!!!!! я говорил ей что изменюсь и дальше будет все по другому, но она и слушать ничего не хочет! с начала даже трубку не брала... сейчас вроде просто гуляем но про будущее она говорит что ничего не знает! чувствую один холод в ответ! очень стараюсь все начать заново, нопока результатов ноль! даже за руку не разрешает себя взять! как можно все возобновить?
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Не всегда так складывается, что все должно под нашу дудку вертеться. У другого человека есть свои мысли, свои чувства и к этому стоит относиться с вниманием и уважением. И себя в том числе, нужно ценить и уважать. Как девушка может гордиться парнем, если его бросает из стороны в сторону? В этом вся проблема. надеюсь, ситуация поправится и вы научитесь ладить друг с другом.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»