Муж сказал что б сохранить семью ради ребенка

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ЛИЛЯМИГ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:28

Муж сказал что б сохранить семью ради ребенка

Сообщение ЛИЛЯМИГ »

 
Добрый день! Мы с мужем уже 4 года, доченьке 8 месяцев. Работали раньше в другом городе и там родила, открыли свой бизнес и тут и начались личные проблемы. Я делала все, работала, убирала,готовила,стирала, за ребенком смотрела. Муж не хотел за ребенком смотреть, он говорит, что это должна делать мама. Он замечательный челове был когда я была беременная,он вообще очень трудолюбивый. Что мы только не делали, молились, в церковь ходили. ничего не помогало. Он просто стал другим, он ничего не хочет, он грубит много, не помогает мне. Мы переехали в родной город, он заверял меня что в родном городе все будет хорошо, что он будет самым лучшим мужем. Но приехали мы жить к моей маме, а там живет моя сестра со своей семьей и она всячески нас выживала. В нашей квартире ремонт, но денег у нас на него нет, там 40 лет не делался ремонт, моя мама дает деньги, а мой муж говорит- я не хочу быть никому должен. И все время он нервный, раздраженный. И он сказал переезжаем без ремонта в старую квартиру, я сказала, что с маленьким ребенком в бардак я не пойду. Он скзал, значит оставайся сама здесь, а я иду к маме свое жить. Вот и пошел он жить к маме. И не первый раз он так делает. Я работаю, его мама днем смортит ребенка, а вечером забираю. Мне сейчас очень тяжело, мы с ним не общаемся.( Тяжело работать (. я ему всячески на уступки иду, а он нет( А сегодня позвонил, и мы поговорили с ним, я спросила его любит ли он меня или нет, он ответил, незнаю, те чувства которые когда-то были их уже нет и у нас есть ребенок поэтому нужно ради него сохранить семью. вобщем у меня голова скоро ходуном пойдет(
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Раз уж его мама может присмотреть за ребенком, может быть вам с мужем объединиться и потихоньку вместе делать ремонт?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»