Что же делать?Как жить дальше?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

svetulka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:33

Что же делать?Как жить дальше?

Сообщение svetulka »

 
Прошу совета как специалиста. С мужем (гражданский брак)живем 2 года. он не русский. у нас ребенок. недавно я узнала что у него семья и двое детей, о которых он молчал, объясняя это тем, что боялся меня потерять.я решила уйти. но он просил остаться, сказал что будет жить только со мной.я не верю ему. он также продолжает ходить туда, детей навещать.я рассказала маме и сестре об этом. мама поругалась с ним, теперь он мне мозг выносит тем, что мама вмешалась. Мы из-за этого ругаемся часто. Я не хочу уходить от него, но и жить так дальше тоже не могу.Он унижает меня сейчас из-за того что я обсуждаю его с мамой и сестрой. Подслушивает мои разговоры. Поднимал руку на меня. Прессует насчет религии. Когда я была беременна, завел роман с малолеткой. Если сейчас перечитать все, вот как будто это не я пишу, а кто-то другой, и думаю,как же можно жить с таким человеком? но тем не менее я живу. Что это? может боязнь остаться одной? и он мне все время внушает, что он-то сразу найдет себе еще, а я никому не буду нужна. Постоянно старается самооценку мою понизить. Помогите разобраться :(
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Такой клубок запутали, попробуй разберись! Их национальная особенность-привязчивость. Что он Вас в мусульманство обратить хочет? Если такая проблема, то светлое будущее вряд ли светит. Он женатый человек пусть идет к жене или разводится и женится на Вас при условии, что Вы христианка и своих убеждений никогда не измените. Мне трудно ответить на Ваш вопрос конктретно, очень все запутано, лучше посоветуйтесь с со священником.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»