Я в растерянности, не знаю что делать

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Я в растерянности, не знаю что делать

Сообщение Nusya »

 
Добрый день. Прошло чуть больше 2 недель как муж ушел к другой, которую, как он говорит, полюбил. И вот на грядущие выходные он зовет сына к себе с ночевкой. Я пыталась его переубедить, что еще слишком рано, что можно пока встречаться на нейтральной территории или у его родителей, но он ни в какую, говорит, что я не права, ему будут рады, и в первую очередь ребенок едет к НЕМУ, что сын взрослый (13 лет) и все понимает. Спросила у ребенка- тот сказал, что ехать хочет. Я отпустила. Но растеряна,нервничаю....
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вот уж, действительно , не ведает, что творит...Отец, который должен дать пример нравственной жизни... Остается Вам в этом плане жить "за себя и за того парня"....То есть если Вы будете вести себя спокойно и уверенно-сын поймет, где правда, а где ложь.Какое-то время пока он разбирается будет трудно. Что делать оба супруга "внесли свой вклад" в разрушенные отношения. Помоги Господи!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Добрый день,спасибо за ответ. Позвольте задать еще один вопрос, который мне не дает покоя. Я уже задавала его в разделе "вопросы к священнику", Батюшка ответил, что решать мне, а я и не могу решить что делать. Вопрос касается развода. Супруг живет у другой женщины, ключи от моей квартиры пока не отдает, а я почему-то никак не могу спросить...И что делать - самой подавать на развод или нет. Поясню - брак венчаный, не хочу сама разрушать, что Господом создано. С другой стороны - неразведенный брак может мешать моей личной жизни, не хочу блудить, как почти бывший супруг. Вот и запуталась, не знаю какое решение принять. Заранее благодарю.
brunette
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:32
Откуда: Москва

Помогите,такое впервые!

Сообщение brunette »

 
Удалено. В соответствии с правилами форума в кабинете специалиста может отвечать только специалист. Teri-cat
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Я не семейный психолог, советую обратиться к нему. удачи!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»