муж меня не любит?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

наталия5245
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:36

муж меня не любит?

Сообщение наталия5245 »

 
мы женаты 3 года. у нас 2 детей. мой муж почти каждый день пьет пиво. он меня совсем не уважает. может без причины перестать со мной разговаривать. всегда, когда мы с ним ругаемся, оскорбляет меня, говорит, что жалеет что женился на мне. во время таких скандалов, практически всегда, бьет меня. выгоняет из дома. а я не ухожу. а потом, после моих слез, просьб о примирении, мы миримся. я не могу уйти. потому что, кроме родителей, мне идти некуда. а к ним я не хочу по одной причине - мне ст! ыдно им все это рассказывать. мне стыдно говрить, что он пьет (хотя они об этом знают), что бьет меня. да и просто, мне стыдно будет остаться одной. потому что всем я всегда говорю, что у меня все хорошо. было даже такое, что я его пугала самоубийством. именно пугала. и теперь я думаю, что он просто боится моего самоубийства. когда мы миримся, он мне говорит, что любит меня. и некоторое время у нас все хорошо. один раз он спросил: " почему ты каждый раз говоришь, что в последний раз меня прощаешь, что в следующий раз не простишь и уйешь?" я ответила, потому что люблю его. наверно мне надо в себе что-то изменить. просто полюбить себя. но у меня не получается. прошу вас дать мне совет.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, Вам нужно более детально обсудить Ваши вопросы на очном консультировании. О самоуважении, принятии себя много статей написано на сайте "пережить". Желаю помощи Божией в несении семейного креста и научиться себя любить.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»