Подскажите, как вернуть доверие к парню

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ивушка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:22

Подскажите, как вернуть доверие к парню

Сообщение Ивушка »

 
Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с молодым человеком три года, один раз мы вместе отмечали праздник, он немного выпил и признался, что ему недавно понравилась другая девушка, но когда он с ней получше пообщался, понял, что лучше меня никого нет. Меня это очень больно ранило, я стала ревновать и искать везде следы связей с другими девушками. Стала даже верить в то что все мужчины изменяют. Стала не до конца доверять ему, у меня даже чувства к нему почти пропали. Мне кажется, если бы я смогла ему доверять снова, то и чувства бы вернулись. Как мне простить его и начать снова доверять ему?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Доверие как раз и основывается на том, что люди могут друг другу выкладывать все, что у них есть на душе. Ваш парень не мог в себе носить эту тяжесть и раскрылся, хотел, чтобы Вы ему помогли, а Вы встревожились. Наверное не готовы к доверительным отношениям сами.Поблагодарите его за то, что он поделился с Вами, но скажите, что Вам тоже не просто теперь наедине с его откровением. Вы его любите, но в душу закралось сомнение. Пусть теперь он Вам помогает. Так и будете поддерживать друг друга, пока не научитесь понимать и доверять.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»