Не могу смириться с предательством мужа...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Любовь К
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:28

Не могу смириться с предательством мужа...

Сообщение Любовь К »

 
Здравствуйте. Я познакомилась со своим мужем 7 лет назад, когда еще учились в техникуме. Было все красиво и романтично. Он был первой моей настоящей любовью и я унего тоже. Мы встречались с ним год, а потом решили пожениться. По харатеру он сложный человек, но интересный. У нас родился ребенок. У нас были и соры и радости. Год назад я узнала что он мне изменяет. Изменяет он с одной и той же. Для меня это был удар ниже пояса, я всегда была в нем уверенна на 100% что он так не поступит. Он и сам говорил, что так ни когда не сделает, а тут взял да и сделал. Тогда он раскаялся и сказал, что больше не повторится, но прошло время и я узнала, что он так и продолжает с ней встречаться. Я пыталась его вернуть разными способами, но все бесполезно...Но я все равно боролась!! А на днях мы сидели с ним у телевизора, спокойно беседовали и он мне признался, что встречается с ней уже 4 года!!! А живем мы с ним только 5 лет!! (нам обоим по 25 лет) Это такой удар.....И он ушел... Сейчас я не могу себя взять в руки, очень плохо, все мои старания на смарку, да еще такое предательство. Помогите мне справиться с этой ситуацией, жить не хочется...
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Да, удар ниже пояса... Если бы это была случайная оплошность-одно, а то заигрался мальчик. Пусть выпутывается, дайте ему возможность, придет с покаянием, простите. Помоги Вам Господи не пускать в душу уныния. И все-таки верить в любовь.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»