Как дальше жить?...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

odsn
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:29

Как дальше жить?...

Сообщение odsn »

 
Мы прожили вместе 21 год, практически 22 (27 января день нашей свадьбы). 4 года назад (после 17 лет супружества) узнал, что жена мне изменила. Подал на развод, уже в суде забрал своё заявление назад. Решил, что в жизни бывает всякое. Да и мы друг другу не чужие. Всё таки у нас общий ребёнок (сын, в декабре 2011 исполнилось 18 лет),да и пережили вдвоём всяко разного. Жене тогда сказал, давай всё забудем и начнём с белого листа. Сам себе дал зарок, никогда не напоминать ей об измене. Надеялся что время лучший лекарь. И действительно, так далеко задвинул у себя в голове весь случившийся с нами негатив, что позабыл про него. И тут как гром средь ясного неба. На, получи! Жена завела себе любовника. Узнал об этом случайно, в канун нового года. В душе как будто вакуум какой-то образовался. Естественно, с ней был разговор. Я предложил ей не беспокоить сына, дать ему закончить колледж, поступить в институт а потом в сентябре подать документы на развод. Одного не пойму, за что она со мной так? Как мне дальше жить?
Диагностика добрачных отношений
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте! Я прочитала ваше письмо. Я отвечу вам как можно скорее. Напишите мне, пожалуйста, как вас зовут.
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Скажите, пожалуйста, что ваша жена думает и говорит обо всем этом?

И как вы сами объясняете ее поступки?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»