Помогите очень прошу

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Darksun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 07:57

Помогите очень прошу

Сообщение Darksun »

 
Здравствуйте. меня зовут Дмитрий, мне 31 год.у меня второй брак в котором я был счастлив до определенного момент и вот этот момент как раз наступил. По сути в разрыве наших отношений я виню себя. Так как я практически перестал помогать своей Любимой жене, углубился в себя, в общем вел себя как самовлюбленный эгоист. В последнее время мы очень часто ругались из-за того что я не до конца выполнял все за что бы не взялся. И ее это очень сильно злило. Я перестал проявлять активные знаки внимания, так пару раз в неделю скажу несколько комплиментов и на этом все. После нашей ссоры она сказала мне что я ленивый и никогда не довожу все до конца. Что я отсталый человек и ей со мной не интересно уже жить. Еще появился человек у нее в интернете (правда он живет далеко) который смог ее перевернуть с ног на голову и которым она увлеклась с очень большой силой. Я жуть как к этому ревновал, хотя по сути я не ревнивый человек и вытворял такое что сам теперь в шоке. Как она объяснила этот человек дал ей выход всем ее эмоциям которые она не могла осуществить со мной. Пока мы живем вместе если это можно назвать жизнью. спим в разных ко! мнатах. Практически не общаемся, хотя я пытаюсь вернуть наши отношения. Однажды она меня предупредил что наступит когда нибудь день и ты мне опративишь тогда я не придал этому сильного значения. Я хочу вернуть ЕЕ, не могу без нее, согласен на все ради нее но она мне не верит. Я бы тоже не поверил. У меня есть истинное желание измениться в лучшую сторону и помериться с ней. Вот моя история в сокращенном варианте. Если можете помогите советом как мне ее вернуть и как мне вести себя в дальнейшем если не получится вернуть ее. Скажу откровенно без нее я жить не смогу на этом свете.
Диагностика семейных отношений
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы говорите: «Я хочу вернуть ЕЕ, не могу без нее, согласен на все ради нее но она мне не верит. Я бы тоже не поверил.» - Скажите, почему бы вы на ее месте тоже не поверили?
Darksun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 07:57

Сообщение Darksun »

 
Наверное потому что я сделал много вещей которые сам не до конца осознаю. Ведь я причинил ей много боли не физической конечно но все равно боли. И у каждого человека наступает период когда он просто напросто перестает верить такому человеку. Вот почему бы я не поверил)
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы говорите, что у вас есть истинное желание измениться в лучшую сторону и помириться с вашей женой.

Дмитрий, для этого мало только вашего желания, для этого нужно еще и ее желание.

Мне кажется, что ваша жена сейчас так настроена, что, что бы вы ни сделали, ей все будет не так.

Мне кажется, что вам надо вести себя безупречно по отношению к ней и какое-то время подождать.
Darksun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 07:57

Сообщение Darksun »

 
спасибо большое за ответ. я так и собирался сделать просто вот будет ли с ее стороны такое желание тут я не знаю
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Я тоже не знаю. Подождите, и посмотрим, что получится.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»