Считается ли поцелуи изменои???

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

kucenko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:03

Считается ли поцелуи изменои???

Сообщение kucenko »

 
Живем с девушкой гражданским браком вот уже 2года, все приглядывался к неи, хотел женится,НО, Возил ее на прошлои недели в Египет(были там впервые), очень не понравились Арабы, они еи постоянно делали комплементы, Когда просили сфотографироваться с неи она с радостью соглашалась, даже подарили цветы. Но это еще ничего, в последний день отъезда тусили все время в баре, в бассейне. Там работал симпотныи бармен-араб, делал нам хорошие коктеили, выпито было немеренно, и вот уже когда стало темнеть, а нас оставалось там только двое нас и бармен я отошел в туалет, возвращаюсь я к бару у бассейна и вижу такую картину, что моя, вставши на носочки тянется к бармену и начинается поцелуи в губы, поцелуи длился секунд 15, я все это видел. Очень погано на душе. Далее швырнул еи паспорт и сказал что я тебя больше знать не хочу. Считается ли это изменой, Как бы вы поступили на моем месте?чтоб делали дальше? Живем мы вместе в моей квартире, девушка не работает, по приезду прошел уже второи день.Она говорит что очень сильно напилась и хотела просто поцеловать бармена в щечку, на прощание но сама не поняла как все так получилось, говорит что очень меня любит и все время просит прощения, клянется что никогда мне не изменяла… Как быть, считать ли это изменой? Может она просто отмазывается так как еи некуда больше идти…..
Диагностика семейных отношений
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте!

Это не считается изменой. Я объясню, почему.

В измененном состоянии сознания (в данном случае – под воздействием алкоголя) ни один человек не способен контролировать свои животные инстинкты.

Вашу девушку провоцировали арабы, и она поддалась на эту провокацию, будучи в измененном состоянии сознания.

Я думаю, что если бы вас в похожей ситуации в течение всего отпуска провоцировали какие-нибудь тайки в Таиланде, то вы, сильно напившись, тоже не смогли бы удержаться.

Арабы себя чувствуют с русскими девушками как свинья в малине. Русские девушки на родине не слышат таких комплиментов и не видят такого отношения к себе, поэтому они принимают все эти провокативные ухаживания за чистую монету и за свидетельство своих неземных красоты и обаяния. Они не понимают, что ими манипулируют с известной целью.

У арабов очень большой «голод» на девушек, потому что у них иметь девушку можно только одним-единственным способом: скопив к 30 годам калым и купив себе жену. Поэтому они так безобразно липнут к курортницам.

Я думаю, что вашей совместной ошибкой было «немереное» количество алкоголя. Я уверена, что без алкоголя вашей девушке и в голову бы не пришло целоваться с арабом.

Ваша девушка очень сильно раскаивается и просит у вас прощения. Конечно же, надо ее простить и не напоминать ей про этот случай. Она уже достаточно поплатилась за свою глупость.

Вам нужно сделать выводы из этой ситуации: 1) не пейте «немерено», 2) прежде чем ехать в отпуск, узнайте про особенности той страны, куда вы собираетесь, и подготовьтесь к ним.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»