Семейные проблемы

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

роман1974
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:12

Семейные проблемы

Сообщение роман1974 »

 
Здраствуйте.Меня зовут Роман жену Елена ей29 мне38 детвора меньшей 3 старшему 7.Попробую начать ,1 декабря жена собирает вещи и уходит из дому с детьми а муж в это время у соседа немного проспавшись продолжает отмечать новый год.В 7 часов утра произошол скандал я выпивши не пустил жену домой положив детей спать и сам лёг.3 Декабря проспавшись, обернулся детей жены нет я на телефон ,она то в не зоны то трубку не берёт .Начинаю звонить всем искать пытаюсь найти, безуспешно.я не верил в эт! от поступок.Через три дня позвонила говорит хочет забрать детские вещи и свои. Пришла с братом забрала как я не просил,извинялся,умолял чуствовол вену ,говорил исправлюсь но было всё напрасно она ушла. Как оказалось уехала в другой город.Детей перевела в другую школу и садик остановить я не мог. Прожили мы с женой 7 лет .Познакомились она работала у меня на фирме,флирт, постель,совместное время и т.д.Я был в то время женат детей не было 9 лет одногодки.Родился пацан и как то быстро радости вершина я был на седьмом небе.Нужно принимать решение я оставляю квартиру в квартире беру сумку, сказав извини ухожу ,малому было два месяца.И здесь начинается жизнь, квартиры в аренду ,одна, другая я влюбился в ЛЕНУ за её терпение за ласку ,да просто за понимание.Родилась вторая дочь 7 месяцев,очень больно вспоминать трагически.Мы тянулись как могли,старались наверное просто любили друг друга.Мы разписались сыграли свадьбу ездили отдыхать,были и ссоры но мы на них не обращали внимания.Ку! пили квартиру в кредит машину в кредит тянули эту лямку как т! яжело не было.Родилась меньшая куколка .В общем быт наладили,по машине кредит закрыли а вот квартира осталась.Так прожили душа в душу шесть с половиной лет.Пришло время испытаний .Лена выходит на работу а у меня немного пошли збои.И последние 4 месяца дурдом ,не понимание,с моей стороны ревность,она хорошела на глазах.Мне казалось я влюбился повторно.Работала в ресторане ,бывало и в 2 3ночи приходила а в это время появился друг 25 лет я даже не мог себе представить.В семье провокации с стороны жены нервы на пределе .Я догадывался но гнал эту мысль проч,ведь она меня любила .Неужели за два месяца перевернётся вся жизнь с любимым мне человеком.Я делал ошибки.После того как ушла многие её поступки открылись.У него ничего нет ,сняли квартиру в чужом городе он оказался разведёнт дочери 1год.Мне очень больно я люблю её Я думаю она зделала назло мне она хорошая мать.Вот месяц живу один без детей ,жены ком в горле.как вернуть ведь она любит .Мне больно с детьми встречаться ,они про! сятся домой а я не знаю как обяснить .Прошу жену вернутся и начать с чистого листа.Она говорит что хочет определится да и глупостей много наделала мол дай сама попробую.Что этот человек поддержал в трудную минуту.А я говорю что он влез в нашу семью и разрушил.Может она меня и не любила я ведь тоже не святой был.Мне очень жаль детей Лену да и себя что не смог предостеречь.Как там она в чужом городе без друзей на квартире я люблю и прощаю .спасибо
Создать семью после 40
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Здравствуйте, дорогой Роман!

Мне кажется, что ваша жена давно хотела уйти, потому что ей было тяжело с вами.

Мне кажется, она была недовольна вами и вашими отношениями.

Наверно, поэтому у нее и появился «друг», «который поддержал ее в трудную минуту».

Ваша жена ушла не «к нему», а «от вас».

Вы говорите, что с тех пор, как у жены появился «друг», жена устраивала вам провокации.

Очевидно, у нее уже был план: уйти от вас, как только вы дадите ей подходящий повод для этого.

Роман, вы просите ее вернуться, а она говорит, что она «хочет определиться».

Ваша жена хочет определиться, с кем ей будет хуже: с вами или одной.

Ваша жена говорит, что она «наделала много глупостей». Она боится, что вы не простите ее до конца и будете попрекать ее изменой.

Дорогой Роман, если вы хотите, чтобы ваша жена вернулась, вам нужно сделать две вещи:

1) полностью простить ее за измену и никогда не попрекать ее этим,

2) хорошо понять, что заставило ее уйти, чем она была недовольна в ваших отношениях, и исправить это.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»