нескладываються отношения с противоположным полом.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

xruk
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 11:22

нескладываються отношения с противоположным полом.

Сообщение xruk »

 
Здравствуйте. У меня такая проблема не складываються отношения с девушками , вроде с начала все идет нормально но потом наступает момент и мы начинаем ругаться и я бью словами в болевые точки девушек и мы остаемся кровными врагами что делать посоветуйте. Очень устал хочеться любить и быть любимым получать тепло и ласку.
Девушки говорят что я тряпка в конечном итоге, хотя я очень добрый человек, но сейчас становлюсь злым и агрессивным и ценичным и начинаю их уже призерать. Прошу помогите мне что со мной не так и как выйти из этого порочного круга.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Приношу тысячу извинений за то, что в долгом ящике было ваше письмо. Постараюсь реабилитироваться.
Мне кажется, что вы добрый, хороший, открытый парень и, возможно, ведете сябя с со всеми другими людьми как с близкими, родными и ожидаете, что вас поймут оправдают. Получается, что совершенно бессознательно нарушаются границы общения с ними. Может быть вы импульсивный человек, в силу чего не всегда включаеться рассудок в отношениях с девушками, а девушки существа тонкие и с ними важно соблюдать деликатные, галантные отношения. Можете вообразить себя рыцарем в доспехах. Эти доспехи будут защитой для вашего сердца, когда обострится чувствительность к их колкостям и вольному обращению с вами. Это поможет вам не возвращать им обид в форме не обдуманного поведения. Импульсивность характера связана с тем, что человек живет спонтанной, эмоциональной действительностью. Человек не сортирует информацию, которой насыщено повседневное общение. Рефлексия- вещь полезная.
Это как бы поверхостный взгляд на эту ситуацию. Вопрос: как складываются ваши отношения с мамой или с другой женской частью вашего семейного населения? С уважением.
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если хотите понять Вашу проблему,записывайтесь на консультацию по телефону 2467492 и мы сообща попробуем разложить все по полочкам
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»