не могу отпустить мужа

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Kaitty
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:20
Пол: женский

не могу отпустить мужа

Сообщение Kaitty »

 
Краткая история отношений: Мне сейчас 19 моему мужу 21. Познакомились полтора года назад, через год после знакомства расписались, прошло несколько месяцев начались проблемы: сначала его друг убедил что я ему изменяю (на самом деле я никогда бы ему не изменила), из-за чего он меня чуть не задушил. Мы разошлись где-то на месяц, но у меня так и не прошло ощущение пустоты, и я решила возобновить отношения. Сначала всё было отлично, прошло месяца 4 и вот недавно он неделю сначала даже не появлялся домой, потом когда я ему сказала, что либо он ночует дома либо мы разводимся, после чего он просил дать ему ещё шанс, клялся, что любит меня и т.д. 2 недели всё было нормально, и вот сегодня мы немного поссорились и он мне сказал, что он больше не любит меня, уже давно у него ко мне просто привязанность, и что больше мы не вместе... Я не знаю что делать, я за эти полтора года не общалась не с одним из своих друзей (т.к. почти все мои друзья парни), я разучилась жить для кого-то кроме него... Что можно сделать чтобы вернуть его, как мне снова влюбить его в себя? Простите если я веду себя как ребёнок, просто я уже хватаюсь за любой шанс вернуть свою семью без которой я уже не представляю себе жизни...
Диагностика семейных отношений
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: не могу отпустить мужа

Сообщение Ханума »

 
В других темах я объясняю, как снизить боль от отношений. После того, как боль уходит, каждая женщина сама в состоянии трезво подумать и предпринять шаги, которые необходимо сделать для возможного восстановления отношений. :idea:
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»