Как вернуть или забыть мужа!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Головань Кристина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:43
Пол: женский

Как вернуть или забыть мужа!

Сообщение Головань Кристина »

 
Я уходила от мужа к родителям, так как все не ладилось, у нас маленький ребенок Еве уже год. Ну вот 1 раз ушла,потом 2 и так 4 раза и по концовке перевезла вещи и остались мы с дочкой жить у родителей.Вскоре я узнала что он живет уже с другой, ей 30 у нее взрослый ребенок, мне 22 я была в шоке! Но понимаю что бегала от него, а не нужно было это делать, плюс его мама мешала нам, и вот уже как пол года мы не живем вместе. Но я люблю его безумно, он звонит мы бываем встречаемся когда он расходится со своей девушкой, мне очень больно и одиноко он хочет развестись, я не знаю как быть как забыть его говорит что уже меня не любит, но время бываем проводим вместе, я запуталась и не могу и не хочу так жить.Многое уже перепробовала даже ходила к гадалкам но толка нет.Думала покончить жизнь но не могу у меня маленький ребенок.Хожу в церковь прошу помощи у Бога.В надежде что муж вернется в семью. Помогите мне пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Как вернуть или забыть мужа!

Сообщение Ханума »

 
Кристина! В других темах я неоднократно объясняла, что делать с болью и как от неё избавиться. Пожалуйста, перечитайте похожие темы с листком бумаги и ручкой, и выполните мои рекомендации. Когда у Вас возникнут вопросы по поводу работы на стульях, я на них отвечу.
Вам необходимо пойти в церковь и исповедоваться в обращении к гадалкам, и причаститься. Раньше священники за это отлучали от причастия на много лет, но теперь не так строго подходят, понимая сложность нашего времени. Вы обязаны часто причащать свою дочь, потому что иначе Вы станете ответственны за её воспитание вне Церкви. И сами обязаны заботиться о своей душе, а не думать о самоубийстве, - это грех. За помощью я рекомендую Вам обращаться к священникам, а не к гадалкам.
Я считаю, что никакие сбегания к родителям не могут разрушить крепкую семью. Ваш муж виноват так же, как и Вы, в неблагоприятном климате в семье, и не имел права заводить новые отношения, даже когда Вы сбежали - ведь у Вас обоих есть общий ребёнок.
24 Правило VI Вселенского Собора
Волхвующие, и последующие языческим обычаям, или вводящие некиих в домы свои, ради изыскания волшебств, или и ради очищения, да подвергаются правилу пятилетнего покаяния по степеням установленным:
три лета припадания (кающиеся, молящиеся в задней части храма и падающие ниц при молитвах о кающихся), и два лета молитв без приобщения Святых Таин.

65 Правило святителя Василия Великого

Покаявшийся в волшебстве, или в отравлении, да проведут в покаянии время, положенное для убийцы, с распределением, сообразным тому, как сам себе обличил в каждом грехе.

72 Правило святителя Василия Великого

Предавший себя волхователям, или неким подобным, да будут под епитимиею столько же времени, сколько убийца.

83 Правило святителя Василия Великого

Волхвующие и последующие обычаям языческим, или вводящие неких в домы свои, ради изыскания чародейств и ради очищения, да подлежат правилу шестилетия: лето да будут плачущими (кающиеся во внешнем притворе храма), лето слушающими (кающиеся, молящиеся во внутреннем притворе, то есть имеющие возможность слушать церковную службу), три лета припадающими (кающиеся, молящиеся в задней части храма и падающие ниц при молитвах о кающихся), и едино да стоят с верными, и тако да примутся.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»