Помогите советом

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Полинушка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 15:52
Пол: женский

Помогите советом

Сообщение Полинушка »

 
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, нет сил больше держать в себе. Я была в браке со своим мужем 3.5 года, прежде, чем все это случилось. Он устроился на новую работу. Я в этот момент была погружена ремонтом. Вместе на тот момент у нас не получалось жить по некоторым причинам. Мы стали видется все реже и реже, он это объяснял загруженностью. Потом когда ремонт был закончен и мы стали жить вместе, он стал пост! оянно сидеть с телефоном, нигде его не оставлять, уезжать по ночам, говорил, что на "дежурство". У меня закрались подозрения и я залезла в его телефон. Там я и увидела на какие дежурства он ездил. Он завел себе любовницу, это была коллега по работе. Прочитав все смс и просмотрев фото я собралась и ушла. Неделю он мне не звонил,потом мы встретились стоял на коленях и говорил, что любит только меня и с ней поконченно. Я простила, мы стали жить вместе. Потом я опять стала замечать все тоже самое, смс, звонки, приезжал он с работу в 12 ночи,говорил, что аврал на работе. Я опять залезла в телефон и убедилась, в том в чем его подозревала. Он с ней не покончил. Я собрала вещи он отвез меня к моим родителям, проплакал полчаса в машине и сказал, что я самый любимый человек в его жизни, прошу заметить, вернуться не просил. Потом пропал на несколько дней, я перестала отвечать на телефон и смс. Поймал меня после работы. Говорил, что запутался ... Просил время.. Однажды я приехала в наш! у бывшую квартиру, он открыл дверь. Смотрю, ее вещи в ванной, ! по квартире валяются любовные игрушки)). Я психанула и ушла. Неделю не объявлялся потом замучал меня своими смс и звонками, говорил, что жить без меня не может. Я уезжала в отпуск, дал мне денег с собой, сказал, что будет с ней расставаться ПОСТЕПЕННО!!!. Приехала из отпуска оказалось он живет с ней. Мне приэтом звонит и говорит, что любит, что если бы не я его отношения бы с ней его устраивали.Однажды мне "посчастливилось" поговорить с ней по телефону. она сказала, что он давно не любит меня и искал себе другую. Говорил, что не может развестись со мной потому что я суицидница. После разговора с ней он презвонил мне наорал, сказал, что будем разводится. Все.. Не понимаю одно, зачем было меня все это время мучить своей ложью, зачем было продолжать мне писать и звонить, я ведь в свою очередь оставила его в покое. Мне очень плохо чувствую себя выброшенным котенком. Как мне все это пережить?
Диагностика добрачных отношений
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Помогите советом

Сообщение Ханума »

 
Возможно, разумным было бы обратиться к психотерапевту по месту жительства? Они вроде для этого и участся много лет, чтобы помогать переживать развод и тяжёлые ситуации?
В других темах я уже неоднократно объясняла, как научиться переживать расставания или проблемное время без боли, дома, на стульях; можете выбирать из двух вариантов. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»