Расстройство адаптации, инфантильность

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Irryna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:08
Пол: женский

Расстройство адаптации, инфантильность

Сообщение Irryna »

 
У меня нет смысла в жизни. Я пью антидеприссанты по назначению психиатра (расстройство адаптации, инфантилизм). Мне 33 года, у меня нет семьи- нет мужа, нет детей, нет постоянной работы, нет собственного жилья. Сейчас ожидаю вызова зарубеж для работы. Так как очень хочется заработать на собсвтенное жилье. Но ожидание может быть 2 месяца, может 8, а может быть безуспешным. Сижу в подвешенном состоянии. Полученное высшее ! образование сердцу не любо (((. Такие хмурые мысли. И понимаю, что мне не хуже, чем другим, но так тяжело, так больно. Подскажите — как помочь себе? Зараннее спасибо.
Создать семью после 40
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Расстройство адаптации, инфантильность

Сообщение Ханума »

 
А какое отношение это имеет к семейной психологии?
В таких случаях помогает обращение в церковь, частая исповедь и причастие. Результат обычно довольно быстрый. Уныние - это грех, его тоже исповедуют. Поговорите об этом со священником. :wink:
Irryna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:08
Пол: женский

Re: Расстройство адаптации, инфантильность

Сообщение Irryna »

 
Возможно, я обратилась не в тот раздел. Подскажите, в какую тему лучше написать. Священник в нашем городе активно "снимает" девушек, в том числе и заигрывал со мной на похоронах моего дедушки. Славится своей разгульностью. Так что помощи у такого священника я даже не ожидаю, дабы не разочароваться еще больше. Все таки я верю в Бога, а некоторые из "отцов" не лучшие его представители.
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Расстройство адаптации, инфантильность

Сообщение Ханума »

 
Есть же священник на этом форуме, обратитесь к нему. Мы, рядовые люди, тоже далеко не лучшие представители рода человеческого, но "по Сеньке и шапка". Хотя, конечно, странное поведение для священника.
В православии считается, что апостольская преемственность исчезнуть не может, и даже запрещённый в служении за какую-либо провинность иерей может принять исповедь при необходимости у умирающего или больного человека, - благодать, данная ему при хиротонии, остаётся с ним навсегда. У меня тоже есть опыт общения со странными иереями, но я всё равно регулярно хожу в храм.
Если в Вашей местности нет других священников, лучше ходить на исповедь к такому священнику, чем вообще не ходить, - это проверено опытным путём.
В других темах я даю рекомендации по прочтению книг, - Вы тоже можете их читать. Другие форумы я не читаю, и порекомендовать ничего не могу, нет времени искать для Вас подходящую тему, дел невпроворот. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»